Алексей Банцикин

Еще одна задачка от Минобразования России! Один третьеклассник может отлупить трех первоклассников, но уже четыре первоклассника отлупят третьеклассника сами. Кто будет побеждать сначала и кто победит в конце концов, если лупить друг друга начнут 12 третьеклассников и 48 первоклассников, а потом на вопли о помощи прибегут еще 5 первоклассников и 3 третьеклассника?

Ответы
Андрей Кузнецов

)))))) как показывает опыт.....побеждает ремень....так как вызывают родителей в школу, а потом все участники получают ремня и на утро ни кто не может сесть)))))..ну а так попадают третиклашки, первошей-то больше)

Олег Новицкий

В начале драки будут побеждать третьеклассники (соотношение 1:3), но потом численное преимущество перейдёт к первоклассникам. Такие порядки в экспериментальных школах министерства образования.

Павел Петров

Сначала будут побеждать первоклассники!!!!А потом получается ссоотношение 3,5 на 1!))но так как третье классники уже побитые!Я думаю всю дорогу будут они и получать люлей от молодежи!)

Ольга Калинина

Умру от смеха!.... Вот это "образование"!!!! Да, как в МинОбороне "не знал,что так воруют..." так в спорте,минобразе... Где ещё так "весело"?!...

Светлана Вахтель

сначала будут побеждать первоклассники, но в итоге победят третьеклассники, а потом уволят директора за массовый дебош

Никита Кочетыгов

я не понял вопрос но ты не прав у нас там такие мальчишки мы их отлупим хоть нас 15 а первокласников 29

НЕ
Нора Еремеева

Перевес был, исключительно, на стороне первоклассников, пока не пришёл сторож и разогнал всех.)

Галина Тарасюк

и те и другие будут с фингалами,Сначала достанется третьечкам а потом и первочки отхватят.

Елена Черкасова

победит директор, который всех накажет и родители этих детей купят ему дорогой коньяк

Ma
Mari`

Я даже не хочу замарачиваться с ответом на данный вопрос.Не люблю задачи про насилие

Елена(Старые Васюки)

Это были хохмы от Остера."Вредные советы и.т.п."Но у наших чинуш с юмором -БЯДАААА!!!!!!

Айман

сперва будут побеждать первоклассники,а в конце концов победят третьеклассники

Роман Коробко

Это не мин.образования. Это из сборника смешных задачек от 198лохматого года!

Роман Донич

прикольная задача. думаю, понравится и первоклассникам и третьекласникам

Александр Ломовцев

ты типа-уже референдум почти собрал-лучше бы про шахматные клетки задал

vi
vishnikanika

Безобразие! Отлупить бы всех этих Минобразованцев за такие задачи.

Елена Поплавская

Боже! Нужно чтобы родители объяснили детям, что драться нехорошо...

Александр Сидоров

Победит Минобрнауки, привлекая к ответственности преподавателей

Кристина Белая

Вроде 3 класс,а вообще пора их всех к директору и родителей в школу

Ирина Варламова

сначала будет ничья, а в результате победят третьеклассники