Ви
Виктор

часто забавляют фильмы со Стивеном Сигалом .. ребята он же метелит парней кг на 40 легче него самого.. ну это все равно что я побил бы третьеклассника.. что в этом крутого?

Ответы
Бо
Бока

В моей секции борьбы были два чемпиона. Один в тяжёлом весе, другой 47 кг. Как-то на тренировке они сцепились, и мухач зашвырял тяжа. Все в шоке. И тяж был хорошим уличным бойцом, я сам видел

Agnostic Front

Да ничего ,и сам он фуфел кстати

Ви
Виктор

вот именно хотя кое что и умеет

Agnostic Front

Мне нравились в детстве два фильма с ним -"В осаде ".Но остальное с ним шлак .

Ви
Виктор

городское правосудие тож не плохой

Надежда Борисова

А его игра в кино.