Вячеслав Исаков

Если тебе плохо одному, то врядли с тобой будет хорошо другим. Стивен Кинг. Кто то мечтает на недельку спрятаться от всех в своей ,,берлоге"?

Ответы
(◆_◆)

Да. Я шесть лет не могу никак доиграть сюжет Фоллаут4. И до сих пор не играл в Крайзис второй и третий. Еще валяется Сталкер Аномалия 1.5.1, пацанята говорят, что толковая сборка, с миссиями, самостоятельным крафтом и ремонтом.

Вячеслав Исаков

Стивен, перелогинься

*****Кира

Ну у меня получается переодически прятаться ото всех, но не от телефона, иногда жалеешь что появились эти мобильники, как в песни поётся, тишины хочу тишины, но с телефонами это не возможно

Вячеслав Исаков

Я просто не беру маловажные

*****Кира

Это не меняет сути, все равно тишины нет, он поёт нарушая эту тишину

Вячеслав Исаков

Звук выключаю

*****Кира

Ну вам легче, а мне нельзя не ответить на пару звонков от сына или дочки, но если не отвечу одному естественно будет знать другой, тогда обзваниваются все соседи которые доступны для них, и если ни один сосед меня не видел, а после их звонка начинаются звонки от соседей друзей и тда через полчаса обеспечено скорая помощь и мчс, нет тишины нетюююю

Наталья Юсупова

На самом деле,так важно уметь интересно проводить время в одиночестве,читать,рисовать,заниматься спортом,творчеством.

Вячеслав Исаков

Вот вы меня правильно поняли. Спасибо за Ваш ответ

Наталья Юсупова

Мне понравились слова С.Кинга.

Вячеслав Исаков

Он немного не о теме моего вопроса, но всё же прав.

Ти
Тиара

Я иногда прячусь. Не обязательно неделю, смотрю по обстоятельствам и общему состоянию. Мне это необходимо и помогает.

Вячеслав Исаков

Вот и я так. Ключи могу дать от квартиры в Калуге. Сам пару дней в месяц живу

Ти
Тиара

Спасибо)) за гостеприимство)

Вячеслав Исаков

Да чё нам, сложным людям. Тебя тоже не любят родственники?

Ти
Тиара

Я их не люблю) за наглость и бестактность

Вячеслав Исаков

Ну значит мы с тобой похожи. Меня просят съехать из гостей через неделю.

Сысо Александр

способность человека нормально себя чувствовать в одиночестве говорит о его зрелости

Ва
Варвара

Все чаще и чаще мечтаю.
С Кингом согласна! Наличие второго не гарантирует счастья.

Ни
Ни.tочка

При чем Кинг, если спрятаться хочешь? / пару дней бы выдержали без цивилизации, ага

Вячеслав Исаков

Пару дней? И почему без цивилизации? Я говорил про отсутствие людей, а не канализации, книг, водопровода.

Ирина Милкинa

даже не знаю.. я как то привыкла что постоянно на людах, плюс выступаю еще

Наташа Поклонцева

Иногда хочется уединиться, но на недельку точно не получится...

Вячеслав Исаков

Да нет. В соседней области

Наташа Поклонцева

В вашей области нет учебных заведений?

Вячеслав Исаков

Области у меня часто меняются.

Наташа Поклонцева

Это как-то с работой связано?

Вячеслав Исаков

Ну да. Родители в глухой деревне, а я по всей России езжу. Сейчас в основном по центральной. Холостому что может помешать?

Серафимка

Иногда хочется побыть одной. Одна не бываю уже лет пять совсем

Серафимка

Не в ту степь совсем. Юг западной Сибири

Серафимка

Не в ту степь совсем. Юг западной Сибири

Вячеслав Исаков

Это где ?

Серафимка

Не важно

Вячеслав Исаков

Ну да..

Mиlana

А если хорошо одному, то вряд ли нужны будут другие.

Галина Смирнова

Кому -то помогает осмыслить ситуацию-уединившись.

Вячеслав Исаков

Да зачем осмысливать? Просто устаю от людей.

Галина Смирнова

У каждого разные причины побыть в одиночестве.

Вячеслав Исаков

Это да.

Зе
Зелебобик

Не прямая за Кинга. Живи своим умом или недоумком

Катерина Д

Я мечтаю среди людей быть!адекватных и веселых!

Евгений Левчук

бывают моменты, когда от присутствия людей устаешь, как такое можно усвоить ? 🙂

Катерина Д

Ну вы же сами написали что это моменты а не постоянная основа.да и люди разные от одних устаешь а с иными отдыхаешь. Желаю вам найти такую компанию чтоб именно отдыхать

Пилбил Денегнедавал

Восемь месяцев уже в берлоге своей сижу-лежу...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иногда очень полезно побыть на едине с собой

Вячеслав Исаков

Вот вы меня отлично поняли.

Ко
Космонавт

У меня есть квартира для работы. Типа офиса

Вячеслав Исаков

Вот и я себе снял однушку в соседнем городе

Ко
Космонавт

У меня в своём городе и своя купленная. В соседнем, где наш филиал, тоже, но съёмная

Вячеслав Исаков

Есть нам где спрятаться)))

Ко
Космонавт

Я не прячусь. Живу как хочу. Сейчас уже три недели в командировках по филиалам. Жена в гости приезжает.

Мышь Белая)

недельку?) это много.....так, на вечерок.....🤔

Вячеслав Исаков

Ну хотя бы

Мышь Белая)

это пожалуйста.....)

Сабрина

а я и так в своей берлоге все время сижу

Clan

Да, но там, куда я хочу, сейчас холодно.)