Коля

Не вопрос.Скорее совет феминисткам и оборзевшим распустившимся бабам(не женщинам,а именно бабам)...Где место женщины? Рядом и чуть сзади мужчины.Почему сзади?Что бы не мешать ему продвигаться по жизненому пути,что бы не подвергать себя опасности укрываясь за сильной спиной.Что бы мужчина был уверен- там за ним(в его доме,в его берлоге) все в порядке и все надежно.А почему женщина должна быть рядом? Для того,что бы в трудную минуту протянуть свою хоть и не сильную,но верную руку помощи. Иногда мужчинам такая помощь необходима...

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Каждый выбирает по себе, женщину религию, дорогу... Вот для меня семья- это моя карьера) Я никогда не была феминисткой и очень хорошо отношусь к мужчинам, (исключая всяческое быдло, которое само себя таковым сделало, согласитесь, есть такие и не мало, и можно развивать эту тему до бесконечности), но многое зависит от того, как вы себя ведете и с женщиной , и с самим собой, и с окружающими, и насколько высок и целенаправлен ваш потенциал продвижения по этому самому жизненному пути. Поэтому в первую очередь притензии должны быть к себе, потом уже к женщине. Где-то в чем то я с вами согласна, но то как вы, словесно изложили ситуацию, создаёт впечатление, что вы просто грубый и неотесанный мужлан))) прямо таки бррррр

Коля

Вы меня разоблачили! Я действительно Бррр!!!

Евгения Вахтель

Вот я даже согласна, если все, прям, так. Только где ж он, такой мужчина то, за спиной которого надёжно и не страшно? Если для того, чтобы он вперёд двигался его все время сзади подталкивать нужено, ещё и следить, чтоб с курса не сбился, а то его все время влево заносит

Евгения Вахтель

В личку, вроде же, только друзья могут писать, нет?

Коля

Я для вас открыл.

Евгения Вахтель

Мне сообщают, что только друзья могут написать сообщение

Коля

Сейчас посмотрю,что там.

Коля

Все.Можно.

Ирина

коля всё это правильно..но только если мужик рядом умный и правильный...а дуракам коих большинство доверять свою жизнь весьма опасно...в такое дерьмо уведут и утопят...не выберешься....поэтому и страдают бедные бабёнки наученнные горьким опытом феминизмом🤷‍♀️

Ирина

кстати баба-это совсем не оскорбление...родила дочь-баба...родила сына-молодка...дождалась внуков бабушка...хранительница рода🤷‍♀️...вот тп-это оскорбление😆

Коля

Возможно баба не оскорбление если рядом нет нормальной женщины.

Ирина

в смысле нормальной...

Коля

🤦‍♂️Давайте прекратим наш диалог.Все равно мы говорим на разных языках.

Ирина

как скажете...

Трубадурочка

Я не феминистка и рада была ьы стоять позади мужчины и похер на тех кто даже говорит что место женщины возле плиты. На это тоже я согласна, но если я прислушалась бы к твоим словам, то моя семья давно бы загнулась если своему мужику я дала бы бразды правления

Коля

Такие как я "Плывут как в невесомости сквозь жизненые заросли..." 🙂

Трубадурочка

Поживем увидим

Коля

А сколько еще нужно прожить,что бы увидеть?

Трубадурочка

Жизнь коварная штука. В любой момент.

Коля

Слова...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

даже спорить не стану. ваш вариант идеален. в жизни все не так идеально. вместо защиты от мужчин приходится защищаться. так и становятся сперва бабами, потом полумужичьем. и не нужно мне говорить, что сами виноваты, если горе-мужчин становится все больше.

Коля

🤷‍♂️😏

Лина

На Руси звали бабой ту, что дочь родила, а молодухой ту , что сына. Потому что баба это святое. Ваше обращение в этом ракурсе как рассматривать? Мужчины совершайте мужские поступки и ваши бабы встанут за ваши спины. Просто попробуйте))

Наталия

Ну, да. Если видите, бабы, женщины, тети и девицы, что мужчина не продвигается вперед в том направлении, в котором ему бы следовало , то отстаньте от него назад на столько, чтобы он потеоюрял вас из виду вовсе.. 🤣

Коля

Очень правильное решение.Если ваш выбор неудачный-оставьте его.

Бенвенуто Челлини

Что делать если женщина умнее, предприимчевее,образованнее своего мужчины?Он слесарь,а она директор предприятия?😆Тоже сзади колбаситься.21 ый век на дворе,любезнейший,а вы все мерками Домостроя живёте.))

Коля

Женщина о которой вы говорите не будет искать себе пару среди слесарей.

Бенвенуто Челлини

Хрень! Женщина( нормальная) не профессии ищет.Тут комплекс.Секс может побоку?.Ваш пост это комплекс мужичонки,старающегося быть кем то в семье,ибо в социуме вы ноль🤷‍♂️🤣.

Коля

Вы хотите обо мне поговорить?🤣🤣🤣

Бенвенуто Челлини

Нахуя? Вы неинтересны.🤷‍♂️

Искорка.

Да, но доверив свою жизнь, достаток и безопасность мужчине.. . Женщина далеко не всегда это получала.. в возникновении феминизма, в том уродливом виде, который мы наблюдаем, мужчины повинны не меньше женщин

Коля

Это иная тема.Прежде чем ноги раздвигать-посмотри кто перед тобой.

Искорка.

Э нет, уважаемый. Феминизм когда возник зарождался? Когда мужа выбирали родители.. часто по классовым и экономическим причинам. Ещё мою прабабушку выдали замуж против воли.. уже при советской власти

Коля

Феминизм и насильное замужество никак не связано.Основа феминизма-мнимое равенство мужчины и женщины.Феминистки не признают природного назначение женщины(самки).

Искорка.

Продолжать диалог не вижу смысла. Всего доброго.

Коля

🤷‍♂️

Василиса Василькова

Описание правильное. Вопрос. Почему совет адресован феминисткам и бабам (оставим определение)? Почему, к примеру, не звучит как призыв к мужской половине? А являетесь ли Вы «сильным» давая определения?

Ле
Лета

Это все ясно-понятно, но как быть тем "бабам", у которых мужья алкаши? И женщине приходится превращаться в бабу, чтобы прокормить семью? Ответ "сама виновата, за кого замуж выходила" не принимается.

Ле
Лета

Но это не никаким образом не обережет этих женщин от общего так скажем возмужания) есть причина и следствие)

Коля

Мы все старее и все становимся менее красивыми.

Ле
Лета

Это вообще другая тема)

Коля

Как раз то что надо.Образ жизни влияет на старение.

Ле
Лета

🙂

Огрызько Алла

Добрый день. Чего это Вас так понесло. Женьщина и создана быть помощницей мужу, ну и его уезвлять, что бы с дороги не срулил. к примеру, когда лежит сутками на диване или носки по дому кидает .🤗

Коля

Вы без мужа?

Огрызько Алла

пока да.

Коля

С таким подходом к мужчинам вам сложно будет.

Огрызько Алла

мне нет, они не жаловались

Виктория Окьнабе

Молодых матерей уважительно называли «молодками» и «бабами». Последнее определение не имело негативной окраски и обозначало лишь то, что женщина замужем и родила младенца женского пола.

Коля

🤦‍♂️

Виктория Окьнабе

В афганском селе идет по улице мужик, впереди него
идет жена. Навстречу им - старик.
- Эй, Абдул, ты что, Корана не читал? Жена должна идти
только позади мужа!
- Послушай, когда Коран писали, дороги не минировали.
Вперед, Фатима!

Alla Lala

с какого это.... Вы решили такую чушь написать?? Женщина САМА зарабатывает и САМА себя ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает! уж кто..кто.. а ты никого и никогда не содержал! Ты вообще обожаешь ФЕМИНИСТОК!

Сергій

Ну сейчас самодостаточные и амбициозные женщины стараются бежать впереди, правда после того как они наломают дров, мужчине потом приходится очень долго это дерьмо разгребать

Коля

🤷‍♂️

Ма
Марина

Да где вы сейчас видите настоящий феминизм? В России большинство женщин мечтает о таких мужчинах. Женщины где угодно встанут, лишь бы он был, шёл впереди и решал проблемы.

Та
Татьяна

Ответ только один - женщина становится агрессивной, только если лишается защиты со стороны мужчины. Агрессивность женщины, в отличие от вас, всегда защитно-ответная.

Коля

Мало вы со стервами общались🤣

Колосова Наталья

Вот правильно ты сказал. Но у некоторых мужчин место женщины рядом и чуть впереди мужчины. А это неправильно, но часто такое вижу в последнее время.

Виктория Иванова

Путь мужика по жизни -это до ближайшего видно-водочного , а с боку женщина нужна , что бы успеть подхватить авоську с бутылками , когда скользко

Суфия Каримова

Вот поэтому и стало много одиноких женщин,лучше быть одной,чем в хвосте плестись,а мужчины пусть двигаются сами!!!

Коля

Когда это мужчины были сами?!🤣

Суфия Каримова

Вот в этом и весь вопрос-когда???

Коля

Аааа! Тогда я сам и отвечу-НИКОГДА!!! Всегда найдется пара-тройка глупышек,которые подарят мужику тепло своего тела.

Суфия Каримова

Это жизнь,а без глупышек не может получиться умного мужика!

Коля

Никто и не отрицает!

Суфия Каримова

Тогда удачи!!?

Коля

Навзаем 🙂