Юлия Володина

как выбрать спутника жизни?

Ответы
Виктор Харченко

Айтоша, Вы, как мне кажется, девушка восточная по происхождению. Если мы отбрасываем любые восточные представления о выстраивании брака - тогда так! Постарайтесь побольше узнать о родителях избранника. Во время посещения (семейный ужин) или опросом (между делом в снимаемой квартире). Если он еврей - мама ваш главный либо друг (в ущерб сыну), либо враг, которого Вы не победите до самой ее смерти. Если отец в семье избранника доминирует - на него ориентируйтесь. Если не так - пишите.

Пташка

Спасибо большое) полезный совет

Виктор Харченко

Айтоша, Вы, как мне кажется, девушка восточная по происхождению. Если мы отбрасываем любые восточные представления о выстраивании брака - тогда так! Постарайтесь побольше узнать о родителях избранника. Во время посещения (семейный ужин) или опросом (между делом в снимаемой квартире). Если он еврей - мама ваш главный либо друг (в ущерб сыну), либо враг, которого Вы не победите до самой ее смерти. Если отец в семье избранника доминирует - на него ориентируйтесь. Если не так - пишите.

Дмитрий Шаталов

Терпя. Это очень сложно. Но терпя и внимательно относясь к каждому встречающемуся на пути человеку (может он и будет спутником). Терпя и ища найдём. Иначе никак , терпеть и искать везде. Прости.

Пташка

Спасибо) за что извиняетесь?

Дмитрий Шаталов

Может что не так. Не обращай внимания.

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Он сам тебя найдет.Знаешь это как планеты,вот есть шар,и к нему притягиваются другие шарики,спутники.Так что будь на своей орбите и спутник появится.

Пташка

Очень доступно, Спасибо))

Рифат Сулейманов

Когда ищешь принца, стань принцессой. Когда хочешь спутника будь планетой. И блуждающая комета не пролетит мимо и притянется твоим магнетизмом.

Тимур )

Это трудновато, но можно. Присматриваться общаться долго, и наблюдать как он ведет себя в разных ситуациях. А ты красивая очень ☺️ 😄 😍

Пташка

Спасибо)

Тимур )

Замуж уже хочешь?

Пташка

Предлагают

Тимур )

А не рано тебе еще?

Пташка

Вроде нет, мне 22

Isfandiyor Sharipov

Закрыть глаза, поднять указательный палец по горизонтали и покрутиться, а потом остановиться и открыть глаза. выбор очевиден 🙂

Пташка

Оригинально)))

Единоверов Роман

Это очень сложно,ведь запросы у каждого разные.Если по любви,то слушая сердце.Если по расчету,то тут тоже несколько вариантов.

Пташка

Мдааа

Алекс Венцель

Чтобы правильно выбрать спутника нужна тренировка. Обычно опыт в этом деле появляется после первого или второго замужества...

Юрий Акимов

только на собственном опыте. но сначала нужно понять какой типаж мужчины вам нравится и самое главное какой национальности?

Вениамин Вон

только твоё сердце подскажет, даже если ты в нем не уверена до конца. У тебя будет счастливые дни с ним и это дорогого стоит

Евгений Понизов

Человека определяют поступки! Поступки определяют мысли! Если Вы одинаково мыслите значит будет вместе комфортно!

Дмитрий Овсенёв

Движение – основа жизни, однако движение не любое, но лишь то, которое согласуется с принципами естественности.

Валерий F

Сначала нужно влюбиться, потом пожить с ним 1 год. и если испытательный срок выдержите, то можно идти в загс

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

По флюидам) но по правилам нужно посмотреть на его отца или на семью, если они нравится, то не сомневайся.

Краями Прошёлся

Флюиды,хех)

Краями Прошёлся

Это же эфемерные эманации,как их ощутить?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ощущаются тем не менее, непонятно как

Краями Прошёлся

У меня блок какой то,я часто и в эмпатию не могу
Умом понимаю,но после

Краями Прошёлся

Сникерсни)

Марк Немировский

Надо иметь из кого выбирать. Надо понимать, как оценивать людей. И надо слушаться внутреннего голоса.

Сл
Сладкая

Главное не торопиться...изучать его, слушать и смотреть, что делает для Вас. Даже немного тестировать

Пташка

Как тестировать? Поделитесь

Сл
Сладкая

Ну что я Вам все секреты в публичную переписку?) Давай в лс

Антон (Ulysses)

вот ведь научишь на чью-то голову )

Сл
Сладкая

Я же только для спутника жизни)))

Антон (Ulysses)

тогда ладно )

Пташка

😄

Владимир Клиновский

Скорее всего из близкого окружения! И это сложно но хочется верить в лучшее без сомнений и лжи!

Виктор

Это очень просто. Из всех имеющихся в наличии кандидатов нужно извлечь лучшего.

Mikael Архангел

по отношению к тебе если он тебя любит понимает уважает то он твоя половина

Пташка

Спасибо)