Александра Солдатова

Чем любите заниматься на выходных?)

Ответы
Любовь

Когда находишься в бессрочном отпуске, тут все выходные, так чем же я занимаюсь в эти сплошные выходные? ☺️ Всем подряд- от стирки-готовки-уборки-мытья посуды - до чтения-вязания...и другого рукотворчества💃

Любовь

😇 🤝 💃

Татьяна Черненкова

В пятницу вечером пеку , готовлю еду для нуждающихся, в субботу раздаём пищуа в воскресенье преподаю в детской воскресной шкоое, пою в хоре народном , потом пою на службе в храме...🙏

Татьяна Черненкова

🖼А этим занимаюсь в рабочие будни .

Татьяна Черненкова

Они вкуснве на самом деде, на мои блинчики в реале подсели мастера из салона-парикмахерской, частенько готовлю им.

Cергей

Верю, была бы возможность попробовал🙂

Cергей

Очень далеко живу, не в России

Ви
Виктория

по разному, иногда в гости,на выставки, в церковь, иногда просто лома в тепле отсыпаюсь и отьедаюсьс,смотрб фильмы и что то руками делаю,вяжу,вышиваю.

Елена Петрешина

Ни чем созидательным! Только удовольствия! Зимой катаюсь на коньках, горных лыжах, снегоходе, летом на велосипеде, роликах, байке. Бездельничаю!

Cергей

Вот так и надо бездельничать 🙂

Елена Петрешина

А Вы чем в выходные занимаетесь?

Cергей

Сложно ответить, по разному, зимой чаще дома, когда тепло нравится выезжать посетить какой нибудь город большой, на озеро съездить, или поехать на какой нибудь концерт, и часто на выходных дома делами занимаюсь

Игорь L

какой набор катаний!)

Елена Петрешина

Да, ещё бы катерочек или яхточку....)

Игорь L

запросики)

Елена Петрешина

Нет, желания, несбыточные.

Шеф Татарин (Самара)

всем понемногу, сад,виноградник,цветы,если погода позволяет-рыбалка и фото (телек и ноут в обязательном порядке)

Mariwa

Серёга привет! В эти выходные я ходила на встречу с одноклассниками ...😉сутки праздновали!😀

Cергей

Привет, 😊 классно, 👍я бы тоже на такую встречу сходил бы, но...

Mariwa

Да ,так дружно и весело отпраздновали 👍🌞

Cергей

Много было одноклассников?

Светлана Гришина

Здравствуйте! Спать, отвечать тут, смотреть интересные передачи или фильмы. С уважением, Света.

Людмила Миронычева

Ну погулять ,на рынок сходить,любимый сериал посмотреть или исполнителей любимых послушать...

Ли
Лиса

Отдыхать с друзьями на даче. 🙂 Иногда просто отдохнуть дома перед телевизором.

Ринат Тимергалеев

в выходные работаю в рабочие дни работаю нет никакого отдыха

Сергей Тимофеев

Зависит от настроения,погоды,количества домашних дел!!

Rainer Altenhaimer

люблю все мои занимания и у меня все дни выходние!

Na
Natalja

Что-нибудь творить или что-нибудь вытворять))

Cергей

По ходу не скучно на выходных 🙂

Вика Kozzik

отдыхать ,развлекаться в шумной компании))))

Вика Kozzik

Но
Нодзоми

Бывать на природе. Рыбалка, грибы, шашлыки.

Лиса В Красных Кедах

ворую куриц из курятника и обижаю ежиков .

Cергей

С волком то хоть делишься?

Лиса В Красных Кедах

неа.лисы сами по себе

Cергей

Не хорошо это, волк то смотрящий в лесу 🙂

Лиса В Красных Кедах

лиса главная😋

Лиса В Красных Кедах

насторожило меня слово смотрящий.смотрящий не в лесу водится а немного на других территориях

Cергей

Не уж то волк уже не в автритете

Лиса В Красных Кедах

тюремный жаргон.

Светлана Варламова

Весело проводить время с друзьями!!!

Леник Сипуленко

отдыхать с дорогими тебе людьми 🙂

Анна Вреднючка

бездельничать....но не получается!