¤.
¤.алинка.¤

🖼 1. В какое время года показана эта квартира?
2.В какой месяц?
3. Ходит ли теперь в школу мальчик, которого вы видите, или у него каникулы?
4. Есть ли в квартире водопровод?
5. Кто живет в этой в квартире, кроме отца и сына, которых вы видите на рисунке?
6. Какова профессия отца?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Прикольный вопрос! )))
1. Зима (мальчик обут в валенки).
2. Начало декабря, или февраль, потому, что не видно новогодней атрибутики.
3. Соответственно, мальчик не может быть на каникулах, поскольку они в январе.
4. Мальчик моет руки в тазу, поэтому водопровода в квартире нет. Либо он есть, но воду в данный момент отключили.
5. Судя по куклам, которые в правом нижнем углу, у мальчика есть младшая сестра. По всей видимости, они живут втроем.
6. Вероятнее всего, отец мальчика - школьный учитель и в данный момент проверяет домашние работы своих учеников. Но это уже домыслы )))

Интересно теперь, где я ошибся, если ошибся )))

¤.
¤.алинка.¤

Прикольно))) по ответам это декабрь, где то висит календарь последний листок, но я его не разглядела... водопровода нет, а папа врач, потому что у него в кармане фонденскоп и молоток на столе

Сибирский Инквизитор

Календаря я тоже не вижу. Фонендоскоп с молотком не распознал, потому и предположил, что папа - учитель, потому, что он дома, а не на работе, но вроде бы как и за работой. )

Сергей Рюмшин

Конец года- декабрь- сюдя по завернутым листкам календаря и валенкам на ногах мальчика.. Либо начало января, но не успели убрать старый календарь. Мальчик умывается, а значит утро - солнце уже светит вовсю. В квартире нет водопровода - умывается через бачок над тазиком. В квартире скорее всего еще живут жена с маленькой дочкой. т.к. есть куклы , ну и занавесочки всякие -налицо. Отец либо бухгалтер, либо инженер, занимающийся отчетами ( в общем часто работант с бумагами ) -очки у него, может и доктор какой-нибудь...)))

Андрей Науменко

1. Зима; 2. Декабрь - остался последний лист настенного календаря; 3. Ещё ходит в школу - отсутствует новогодняя ель и украшения в комнате; 4. Водопровода нет - мальчик использует настенный рукомойник, а вода стекает в таз; 5. Скорее всего, здесь проживает отец с сыном и дочерью - судя по игрушкам в углу; 6. Вероятно, отец врач (в кармане какой-то медицинский агрегат, на столе похожие на рецепты бумаги).

Майя Петрова

зима - мальчик в валенках, декабрь - папа взял работу на дом - делает годовой отчет, мальчик на каникулах - утро в разгаре - солнце светит в комнату, а он только проснулся, водопровода нет - умывается из умывальника, ещё есть мать - есть шторы, скатерть, накидки на мебель, половики, и маленькая дочка - в кресле её куклы, отец - бухгалтер.

¤.
¤.алинка.¤

В декабре нет каникул, а папа врач)) там на столе молоточек, а так ок))

Майя Петрова

Есть - зимние каникулы обычно с 30- 31 декабря до 10 января...

Нета

1. Зима. 2. Декабрь или январь . 3. В школу ходит, но возможно каникулы, хотя портфеля школьного не видно. 4. Водопровода нет, так как есть умывальник и таз под ним . 5. Живет ещё маленькая девочка , есть куклы. Женщины в доме нет, так как отсутствуют всякие уютные мелочи. 6. Врач , скорее всего неврапотолог, судя по молоточку.

¤.
¤.алинка.¤

Декабрь)) но я думаю, что женщина есть, потому что чисто-убрано))

Нета

Возможно , просто мужчина врач и он может за порядком следить ) неуютно как то в доме)

Татьяна Ковылина

1. Время года: зима; 2. Месяц: январь; 3. У мальчика каникулы; 4. В квартире водопровода нет; 5. В квартире кроме отца и сына живут сестра мальчика и его мама; 6. По профессии отец либо научный сотрудник, либо конструктор.

Константин

Март ( Два месяца на календаре перелистнули уже), Конец месяца, весенние каникулы, водопровода нет, есть младшая сестра, врач, хотя если это лупа то может и геолог,но скорее сельский врач.

¤.
¤.алинка.¤

Декабрь по календарю

Константин

С чего вдруг, что за два листы уже в верху, явно не один, два в лучшем случае, скорее три.

Константин

С листами так нарисовано, что как первые, так и последние возможны, так, что не факт совсем) И плюсом к моей версии, цветы с игрушками)

Александр Тихонов

1:зима 2: февраль (предположительно картинка полностью не раскрывается).3:скорей всего да.4: нет.5: маленькая девочка 97% мама детей по ряду признаков в интерьере .6:врач невропатолог.

Anatoli Protas

1.Скорее всего зима. Мальчуган в валенках, как мне показалось. 4.Водопровода нет. 5.Живет еще маленькая девочка, куклы лежат рядом с креслом. 6. Врач, скорее всего невропотолог

Кsюnя (Оксана)

Зима, декабрь, скорее не ходит (плохо видно календарь), водопровода нет, живёт ещё маленькая девочка, а вот про профессию могу ошибиться, думаю что доктор-невролог

Егор

Ну, навскидку... Зима, декабрь, ходит, нет... как минимум, девочка (видимо, сестра мальчика)… профессию не знаю, возможно, врач

¤.
¤.алинка.¤

Почему врач?

Егор

Хз, весь такой интеллигентный и какой-то подозрительный предмет на столе, похожий на молоток терапевта)

Тумба Юмба

где-то февраль . каникулы .водопровода нет. отец технический работник живет с женой и как минимум с двумя детьми .

¤.
¤.алинка.¤

А почему февраль?

Тумба Юмба

сори когда каникулы у детворы зимой ?

¤.
¤.алинка.¤

А почему каникулы?

Тумба Юмба

сонце светит , зима а мальчик дома !

Талгат Алиeв

1975 год осень.мальчик ходить школу.водопровод нет.мама и сестренка мальчика.отца профессия песатель

Здравствуйте

1. Зима .2. Январь. 3.Каникулы .4 нет водопровода. 5.есть маленький ребенок, девочка. 6 врач.

¤.
¤.алинка.¤

Не январь и не каникулы))

Сергей Миронов

1. Зима. 2. Январь. 3. Каникулы. 4. Нет. 5. Младшая сестра. 6. Профессор/педагог/госслужащий.

Елена Киселёва

весна,май,перед каникулами,нет водопровода,папа,сестрёнка,мальчик, мама,профессор

Надежда Иванова

1. Зима 2. Январь 3. Каникулы 4. Водопровода нет 5. Девочка и наверное мама 6. Учитель

Яков Остер

1. Зима. 2. Февраль. 3. Ходит в школу. 4. Водопровода нет. 5 Маленький ребенок. 6 Врач.

Ол
Ольга

1-зима,2 декабрь,3 ходит в школу,4-водопровода нет,5-сестра ,6 врач-невропатолог

Андрей Козачок

ну вы заморочились. Честно, вопрос интересный, но думать и размышлять лень.