Иоанн Пятый

Егор, задача для Дарвинистов! Если взять n количество пар женских и мужских особей негроидной расы и поселить их в Сибири, побелеет ли их кожа через n количество времени, с учетом того, что половое сношение они будут иметь только с негроидной расой?

Ответы
Po
Potolok

даже если с краснокожими, желтокожими и серокожими не получиться............... негр он и в африке негр