❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну что интересного за сегодняшний день с вами произошло?)

Ответы
Володя

Ничего по большому счету. Воскресенье - весь день на диване провалялся. Сходил только в Spar - купил готовой еды поесть, печень по строгановский в контейнер да и перловки готовой на гарнир. Пол курицы гриль. Здорово, так вот весь день на дивани провалятся - кайф))

Володя

Марафонская дистанция где 41 километр вокруг озера по горной местности вокруг озера.

Володя

Беру велосипед в прокат, а там велики проверенные GT. Правда, раза три бывало, что под конец, к счастью, колесо прокалывалось. А так вроде без особых эксцессов поездки проходили.

Илья Подбегалин

как обычно попал в сказку. взял колонку планшет. и отправился почему-то захотелось к Красной-шапочке и поесть шоколадных пирожков. ну и послушать ее стихи о любви которые она для меня сочинила. ей очень нравится песня Влада Сташевского Позови меня в ночи.

Ол
Олег

начальник утром сказала (после поздравления) что сегодня день укороченный, до 16:00. Мужики, дарю вам ещё час... до 15... аплодисменты, овации, благодарность... в 14:45 мне срочная задача. СРОЧНО... в общем ушел в в начале восьмого )))) ну интересно ж )))

Ол
Олег

не, не обидно... она ж тупая....

Ол
Олег

нет... наверно не была бы наччальник...

Василий Комышний

я пришёл постоять в очереди за пенсией без пяти шесть. Но, у нас комендантский час до шести утра. А там уже была толпа людей. Вот что это за народ такой? Им всё по херу. Я даже живя рядом с почтой, не смог первым занять очередь. Ну, как так?)))

Василий Комышний

так я об этом и говорю. Они по пластунски? Через весь город?)))

Василий Комышний

я уже тебе писал. Я рядом живу!!!

Василий Комышний

ааа.. денег всё равно не дали. Самое смешное, стоял в очереди заплатить за коммунальные. Не достоялся. Банк закрылся. Прекрасно. Жалко что я книжку с собой не взял. Пришлось слушать бред со стояльцев))

Георгий Ламбоцкий

вот узнал, что сегодня, оказывается, у меня есть праздничный повод: День службы горючего. В жизни далёк от этой области, но в военнике запись имеется. Зашифрованная, как оказалось (давненько корочку не открывал), но всё же.

Ле
Леонид.

Чем мне запомнился день? Тем, что у меня холодильник почти полностью забит. Три самоубийства и одно ножевое, а также два огнестрельных. И три человека поступили после передозировки наркотиков.

Ле
Леонид.

Для начала мышей.

Ле
Леонид.

Когда мне было 14 лет, я сделал первое вскрытие.

Евгений Шевченко

Юрта протекла.. капало в дырку на меня.. проснулся с осени.. снял лыжи.. вышел.. оленей, собак, жены не нашел.. Жена понятно - с геологами.. а вот хде олени и собаки?

Где Ты Там И Я

Смотрел на целлофановые пакеты, которые кружили по небу, как стая голубей. К вечеру ураган стих, скучно стало.))

Романтичная Особа

Уже приснился хороший сон, с хорошими значениями. Покупаю хлеб такой вкусный в частной пекарне в Париже)))

Сергей Пастухов

Отбалансировал наждачный круг на самодельном заточном станочке.
Было не просто и поэтому интересно.

Сергей Пастухов

Ага. Рассказывают мэйн-куны до трёх лет котята.

Сергей Пастухов

Игривая и любопытная.
Однозначно симпатичнее какого-то наждака

Виктор Гордеев

Вотнкул ручку типу в ногу какое-то время он вопил, а потом начал пощение просить, не понятно за что

Андрей Акбаров

В парке на прогулке видел как стая куропаток бегает по тропинке не обращая внимания на пешеходов

Андрей Акбаров

голод гонит из леса к человеку

Андрей Акбаров

В парке много кормушек , а они просто бегают быстро по дорожкам

Владимир Ляпин

Только с соседкой посидел. Другого соседа мента не дождался. Столько слов для него наготовил.

Adeptus Vaasc

Как там, репортаж, с места где ничего не происходит, но мы продолжаем дерать Вас в курсе!

Олег Ахмедов

Снимал мутантов, описывал R-граммы, немножко заработал чаевых, нашел парочку монет...

Олег Ахмедов

Анекдот помните?

Олег Ахмедов

"Петро, ты помидоры любишь? - Йисты люблю, а так не".

Павел Сёмин

Всё тоже но единственно что не стал песок таскать с это где поставили бочку для воды

Вячеслав Чистяков

Снег прошел и снова в мире, тихо и светло, поиграй не звонкой лире красками его...

Вячеслав Чистяков

2 ПОСЛЕДНИХ ПЕСНИ МОИ, Я НЕ ПЕЛ , НЕ ХОТЕЛ

Вячеслав Чистяков

НОВАЯ ПРГРАММА БУДЕТ БОЛЕЕ РАЗНООБРАЗНЕЙ

Вячеслав Чистяков

Там, я на синей бас -гитаре ,в концерте , а соло на телекастере

Юлия Пак

Воробей неделю стучит в окно. Сегодня начал в 6.30. В дом не залетает, открывала.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Примета плохая когда птица стучит в окно😲

Юлия Пак

Воробей к деньгам новостям и гостям.

Игорь Яковлев

Мог влюбиться, но не случилось. Мог исполнить мечту, но ... Короче напился?

Игорь Яковлев

И правильно! Плитку шоколада, бокал шампанского ("укол гормона счастья"), просмотр старой доброй комедии! И высокий уровень сиротонина обеспечен.

Игорь Яковлев

Это для девочек. Мальчикам - стакан водки и бутерброд с килечкой.

Пилбил Денегнедавал

Я только немного палец прибил. А кое-кому два пальца отхерячило...