Эдик Жолобов

Ребят, у меня проблема. Я не знаю название фильма т. к. смотрел его не сначала. Сейчас попробую его описать! Кто узнает

напишите пожалуйста его название.
Каком-то парню, свалился чемодан с деньгами. Причем денег было много и что самое главное не ровное количество. Он жил с женой (или подружкой) .
Счастливые этим случаем, они стали скупать все подряд. Купили (насколько я помню) белый рендж. Потом пришел человек (у него еще брат в тюрьме сидел) который потребовал все (ДО ЦЕНТА) вернуть. И в дальнейшим, они возвращали деньги....

СПАСИБО Александр Харитонов!

Anar Hesenli

Большие деньги