Владимир Зинченко

Подскажите название фильма, попробую описать как можно подробней из того что помню.

Фильм о ребятах, которые хотят провезти награбленные деньги через границу вроде, но правоохранительные органы уже их засекли и проверяют дороги. У них очень выделяющаяся черная машина, какой то мускул кар, подъезжая к посту где проверяют машины, они замечают пикап, в котором семья, муж с женой и 2ое детей, парень и девченка. Они не долго думая, кидают сумку с деньгами к ним в машину, и получается так что пикап проезжает и уезжает вперед, а они потом едут в поисках своей сумки. По пути семью останавливает мент, там возникает конфликт, там же выясняется что муж только вышел из тюрьмы, и коп его арестовывает. Затем бла бла бла, они снова едут, те ребята на мускуле их находят, начинается погоня, потом отрывками помню они их догнали, мужику который с семьей досталось, но он отхватил деньги и убежал, а те взяли с собой его жену и детей вроде, и он будет пытаться обменять деньги на семью.. . там еще вроде будут сцены где он по болоту с сумкой будет ходить.. . Больше не помню.

Максим *******

я как в кино сходил

Ayax

Фильм "Транзит" (2012 г.)