Виктория

Что такое (Google Android 2.3.4) у копии iPhone 4s

Я хотел заказать копию ipone 4s, там процессор стоит (Google Android 2.3.4). Я знаю че такое Android, но Google Android нет) ) есть разница между Android и Google Android?

Алексей Степанов

Не советую брать копию, лучше возьмите оригинал iphone или оригинал Samsung или LG на Android(это операционная система телефона) а 1,2,3,4 это их разновидность чем больше цифра, тем лучше и быстрей и они все Google. Ну и оригинальные телефоны на android не чем не уступают iphone. И у iphone своя операционная система называется (iOS).