Наталья Сучкова (Куцева)

Поедем на санках с горки покататься ?

Ответы · страница 3
Александр Осипенко

Горка есть! Снега и санок нет!

Наталья Сучкова (Куцева)

к нам на Дальний Восток...

Александр Осипенко

Не! Лучше вы к нам в Крым! Хотя давно думал в ваших краях побывать!

Наталья Сучкова (Куцева)

Крым - это хорошо.... С Новым годом..... Удачи..... если хватит терпения прочтите мои стихотворения... А если - нет , не обижусь.....Новогодняя ночь, ночь и вправду волшебная,,,,Загадайте желания самые только заветные,,,,И тогда всё у вас непременно улучшится. ,,,И надежду вселят в вас надежду на лучшее.,,,В сокровенное, доброе, только хорошее.,,,А неудачи уйдут сразу в прошлое.,,,И Дед Мороз сказку вам обеспечит,,,,Ёлку поставит, зажжёт в праздник свечи.,,,Вновь аромат мандарин разнесётся,,,Шишек еловых к вам запах ворвётся.,,И с серпантином хлопушки откроют,,,,И конфетти вас украсят, покроют.,,,С боем курантов привыкли встречать,,,,Год новый год, старый год провожать.,,,Ночь новогодняя тем хороша, ,,,,Длится она как всегда до утра.,,,-=--= Год изумрудной овцы и козы…Стоит на пороге пятнадцатилетия – …Цвет бирюзовый, цвет моря волны,…Символ двадцать первого столетия….И хорошо, что она деревянная….Выплывет, трудности ей ни почём….В каждой семье она станет желанною,…Любимых помирит, угостит калачом….Любит она перемены во благо,… И позитив ей по нраву, к лицу….На каждой ступеньке с первого шага..Всё ей удастся, как мудрецу….Символ восточный знак Зодиака….Пусть деревянной козе повезёт…Каждый рождённый под своим знаком..Поверит в удачу и в свой Гороскоп….Всё что загадано, всё совершится….Пусть счастье попутчиком станет у всех….Пусть ваша удача станет синицей…В ваших руках, и ждёт вас успех….

Александр Осипенко

Спасибо! Прочитал, у вас есть талант! Удачи и с наступающим!

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо. мне посоветовали зарегистрироваться на сайте Стихи.ру.... я это и сделала....

⚡Шкипер⚡

а снега дожидаться не будем?:D

Наталья Сучкова (Куцева)

у нас есть на Дальнем Востоке Амурская область

⚡Шкипер⚡

Оой я на другом конце России)))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

к следующей зиме доберётесь

⚡Шкипер⚡

неее далековато))))))

Hillar Kibal

Пошел бы,но горки далековато!

Сергей Чусовитин

конечно .Вы таскать будешь .

Наталья Сучкова (Куцева)

обязательно,,, женщины выносливее

Юсиф Алиев Шамкирский

а в горку кто санки повезет?

Виталий Жейц

А кто саночки будет возить?

Наталья Сучкова (Куцева)

могу помочь

Ольга Иванова

я - за. только санки возьму.

Наталья Сучкова (Куцева)

замечательно

Ольга Иванова

у нас, правда, полярная ночь. Ни зги не видно.

Наталья Сучкова (Куцева)

далеко забрались.... С наступающим вас Новым годом. Удачи и счастья..... мои пожелания вам через мои стихи..... если не захотите читать, не обижусь.....=== Новогодняя ночь, ночь и вправду волшебная,,,,Загадайте желания самые только заветные,,,,И тогда всё у вас непременно улучшится. ,,,И надежду вселят в вас надежду на лучшее.,,,В сокровенное, доброе, только хорошее.,,,А неудачи уйдут сразу в прошлое.,,,И Дед Мороз сказку вам обеспечит,,,,Ёлку поставит, зажжёт в праздник свечи.,,,Вновь аромат мандарин разнесётся,,,Шишек еловых к вам запах ворвётся.,,И с серпантином хлопушки откроют,,,,И конфетти вас украсят, покроют.,,,С боем курантов привыкли встречать,,,,Год новый год, старый год провожать.,,,Ночь новогодняя тем хороша, ,,,,Длится она как всегда до утра.,,,=-=-=....Год изумрудной овцы и козы…Стоит на пороге пятнадцатилетия – …Цвет бирюзовый, цвет моря волны,…Символ двадцать первого столетия….И хорошо, что она деревянная….Выплывет, трудности ей ни почём….В каждой семье она станет желанною,…Любимых помирит, угостит калачом….Любит она перемены во благо,… И позитив ей по нраву, к лицу….На каждой ступеньке с первого шага..Всё ей удастся, как мудрецу….Символ восточный знак Зодиака….Пусть деревянной козе повезёт…Каждый рождённый под своим знаком..Поверит в удачу и в свой Гороскоп….Всё что загадано, всё совершится….Пусть счастье попутчиком станет у всех….Пусть ваша удача станет синицей…В ваших руках, и ждёт вас успех….

Ольга Иванова

Здорово! А год козы как раз мой год! Я себе скопировала, можно? на новом году друзьям прочитаю.

Наталья Сучкова (Куцева)

я тоже родилась в год козы....

Ольга Иванова

ура! Смешно, но у меня и муж, как положено, козёл (в смысле родился в год козы).

Михаил,, Зверев,

возьмите собой я тоже хочу

Роман Гендельман

а на горку,как забираться

Наталья Сучкова (Куцева)

нет, он на лыжах ходит

Роман Гендельман

в руках две палки,страшно,иди знай....

Наталья Сучкова (Куцева)

так он в другом месте

Роман Гендельман

какой кайф под страхом,вдруг,гостиница лучше

Настя Головачёва

Погнали , с удовольствием

Den Den

опасно на санках в горах.

Наталья Сучкова (Куцева)

ну тогда с горки

Анатолий Чурин

Дождь на улице! Смоленск

Наталья Сучкова (Куцева)

А у нас снег, мороз минус 38 ночью и по утрам... Завтра и послезавтра опять снег ожидается. Амурская область. Дальний Восток.

Анатолий Чурин

Я сам с Урала, так и там не холодно стало. -25 без ветра,хорошо!

Василий Лютый

эх, красота (был бы снег)

Наталья Сучкова (Куцева)

к нам на Дальний Восток приезжайте

Василий Лютый

чесно, с удовольствием я там служил. КРАСОТА!

Наталья Сучкова (Куцева)

может когда-нибудь и приедете?!!!

Василий Лютый

да рад бы, но "смотри ТВ" (я сей час в Украине)

Наталья Сучкова (Куцева)

Удачи вам и мира

Василий Лютый

и Вам всего доброго ☕

ас
александр сасыкин

да снега нет за бортом +5

Наталья Сучкова (Куцева)

к нам, на Дальний Восток !!!

ас
александр сасыкин

работал в молодости в Хабаровском крае

Наталья Сучкова (Куцева)

я в Амурской области, рядом.

Владимир Инкогнито

Предпочитаю "ватрушки".

Евгений Данилов

Не вопрос! Хоть сейчас!

Наталья Сучкова (Куцева)

Дальний Восток. Амурская область. Сопки у нас снежные

Евгений Данилов

Ааайййяяя! Ну что же Вы все так далеко живетеееее?))

Наталья Сучкова (Куцева)

приезжайте

Евгений Данилов

Я бы рад да работы валом!(

Леонид Садовский

снега нет,темпер плюс16

Наталья Сучкова (Куцева)

приезжайте к нам в России на Дальний Восток, Амурская область

Леонид Садовский

я,жил 30 лет на камчатке,а сейчас в краснодаре

Наталья Сучкова (Куцева)

У нас туда многие переезжают

Алексей Катурчиди

пошли.с помним детства

Наталья Сучкова (Куцева)

да согласна

Алексей Катурчиди

ну все встречаемся.тогда на горке

Наталья Буданова

у меня санок нееееет :'(

@@ Alexandr@@

а если горка расстаяла

Наталья Сучкова (Куцева)

к нам на Дальний Восток !!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

угля по пути наберёте.....из нефтепровода подзаправитесь