Евгения Захарова

Может ли девушка иметь настоящего друга , будучи за мужем ? Существуют ли такие друзья? Без хитрости и корысти ....

Ответы · страница 18
Виктория Касило

думаю, да.

Виктория Касило

если друг с детства?! почему нет? замужество разве может испортить многолетнюю дружбу?

Ирина Лапина

Наврядли

Ирина Лапина

Думаю, что друг женщины - это или бывшая любовь, или будущая

Евгения Захарова

Ой , совсем даже нет ! У пеня не так ! У нас свои семьи , которых мы очень любим !

Евгения Захарова

А у него тоже есть любимая жена и мы дружим ....

Ирина Лапина

Тогда вам повезло, наверное, это редко бывает

Евгения Захарова

Согласна с Вами , поэтому я ценю

A*
Angel *

Не может.

A*
Angel *

Как правило, дружба между мужчиной и женщиной существует до тех пор, пока присутствует симпатия одного из "друзей" и рано или поздно это выльется во что-то, что разрушит эту дружбу. Это всего лишь мой опыт и мое мнение.

Евгения Захарова

В чем - то Вы правы !!! Просто , чтобы так не получилось , нужно быть нравственно - и морально образованной личностью ! Многое же зависит от нас самих ...

A*
Angel *

Конечно, все можно прикрыть определением "дружба", только это будет несколько эгоистично по отношению к, так называемоему, другу.

Валерий Титов

Не думаю

Евгения Захарова

Нет , просто хотелось бы )

Евгения Захарова

Как мало в жизни людей , на которых можно положиться , зная , что этот человек тебя не передаст ! !!!

Валерий Титов

Если такие и есть то 1 на миллиард

Валерий Титов

Будь собою, почаще лапшу стряхивай слушая человека анализируй , каждое сказанное слово может быть с подтекстом....

Евгения Захарова

Хорошо ! Спасибо за совет , я буду осторожней !)

Сергей Михайлович

это БРАТ

Сергей Михайлович

плохо-почему мама не помогла?

Евгения Захарова

Помогла , но ...... Они погибли в автокатастрофе ....((((

Роман

Не знаю.

Роман

Можно наверное, если не обниматься втихую))

Евгения Захарова

Естественно ! С другом разве обнимаются ?!

Michael Dikiy

Бывает))

Слеза ***

это у кого такое бывает?хорошо пристроилась это называется запасной вариант) будьте честными ......

Женя Вячеславович

вряд ли

Женя Вячеславович

подпускать на определённое расстояние всех без исключеия,это уже недоверие

Евгения Захарова

Ну , если только на расстоянии ) все меняется , возможно и Вы измените свое мнение .... Главное , чтобы рядом были настоящие верные друзья ...( что - большая редкость ).

Женя Вячеславович

Нет друзей Женечка-это миф,точно такой хе как и любовь,точно такой же как счастье и т.д

Евгения Захарова

Но , так хочется верить в эти чувства , так же как и испытать на себе !)

Женя Вячеславович

Вот именно это совокупность химических и физических процессов в организме человека,просто им люди дали определения простыми красивыми словами,Поэтому не переживай,будешь испытывать,а вот верить-это уже тебе рещать,я отказался...

Анатолий Катунин

Кукла...

Евгения Захарова

Вы , как будто , меня давно знаете ... Очень часто , я ошибаюсь в людях , и в ответ разочарование ... Ошибаюсь , но не умею по - другому (((! Как же жить , без доверия ?!

Анатолий Катунин

У меня 8 детей, сам рос без отца... О себе давно забыл... Делаю то что должен и берегу людей от своего доверия...

Евгения Захарова

Я восхищаюсь Вами ! Вы - настоящий мужчина ! Опора и надежда семьи , каких сейчас мало ! Дай , Бог Вам силы и терпения !Храни Вас Бог ! И , простите , если чем обидела ! Вы - мудрый , Вы поймете! Мир Вашему дому !

Анатолий Катунин

Не все так очевидно)) жена меня считает безответственным типом))) приходится мириться и жить)))

Евгения Захарова

Мы тоже дышим и не задумывается о кислороде , а стоит только его перекрыть , и все!!! Уже без него невозможно )))

Еррахмет Молдаханов

я такой

Евгения Захарова

Извините , не хотела Вас обидеть ((((

Еррахмет Молдаханов

Да все нормально внученька!!!!

Евгения Захарова

Спасибо ))) но , я тоже недалеко ушла по возрасту )))

Евгения Захарова

Не , )))) до внуков еще далеко ))) младшей - восемь лет ))))

Евгения Захарова

Спасибо ! И Вам тоже удачи и добра !))

Александр Желябовский

Педика!

Евгения Захарова

Не ! Он нормальный , порядочный и глубоко семейный человек !) а также - настоящий друг !

Александр Желябовский

Ой просто он боится признаться!

Евгения Захарова

Никогда не задумывалась над этим ! Вряд ли ! Человек солидный , намного меня старше !

Александр Желябовский

Предложи! Он согласится! Потом переведи в шутку!

Александр Желябовский

Евгения Захарова

Нет ! Это не по мне ! Зачем ставит человека в неловкое положение ? Да и самой выглядеть нелепо !

Заур Фахрадов

не верю

Заур Фахрадов

а ну расскажи а мы послушаем

Наталья Тарновская

что рассказывать, если такого не бывает

Евгения Захарова

Не хотите , не верьте ! Нельзя же всех под одну гребенку !!!

Наталья Тарновская

какая гребенка?...хотя бы с одной стороны это не бескорыстная дружба

Наталья Тарновская

мне неинтересно это объяснять)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

бывают

Андрей Живкурилка

А что выходя замуж , девушка прекращает дружить?...Если у неё был настоящий друг до замужества.....

Читатель

Бывает

Читатель

Ок

Татьяна

бывают

Yuri Zamiralov

Есть!!!

Yuri Zamiralov

Ожидайте! Попал ли, вовремя?

Евгения Захарова

))) не очень ))) . Я на работу ))))

Yuri Zamiralov

Удачи!!! .....проба пера....

Евгения Захарова

Ага ) спасибо .. И Вам тоже )))

Yuri Zamiralov

Мы ее, бестию, сами созидаем!!!

Инна Грицюк

Может!

Евгения Захарова

Спасибо ! Я тоже так думаю )))

Волк Одинокий

Может

Лидия Круглова

из двух зол выбирают лучшее

Лидия Круглова

из двух зол выбирают лучшее

Евгения Захарова

Из двух зол - дороже муж !!!!)

Ирина

редко

Евгения Захарова

Но , все же ответ положительный )

Евгения Захарова

Но , все же ответ положительный )

Александр *********

может