Евгения Захарова

Может ли девушка иметь настоящего друга , будучи за мужем ? Существуют ли такие друзья? Без хитрости и корысти ....

Ответы · страница 6
Ольга Садовникова

если она замужем, то почему девушка. а если так, то почему бы и нет???

Го
Горец.

А зачем Вы замужем? Коль Вам муж уже не друг,без хитрости и корысти

Го
Горец.

Так что,у Ваших подруг есть друг,а у Вас-нет,кроме мужа?

Евгения Захарова

Нет , у меня есть такой друг ! Именно Такой !!!!

Го
Горец.

Дай Вам Бог всего хорошего

Софья Александровна Чаплинских

Если вы о мужчине,то нет,а дружба женская бывает,проверено годами!

Валерий Курин

существуют, только они хотят Вас значительно сильнее Вашего мужа

Евгения Захарова

Ну , я же просто спросила , разве это возбраняется ?!)

Валерий Курин

Нет конечно. Живи и радуйся жизни. Все равно все сложится так, как должно было сложиться. И никак иначе

Евгения Захарова

В этом я с Вами согласна ! Время все расставит на свои места !

Евгения Захарова

Владимир Ворончихин

Да существуют но не все это принимают в силу своей испорченности.

Владимир Ворончихин

Как правило думают и отценивают других основываясь на собственном поведении.

Евгения Захарова

Ну , да , к сожалению - это так !!!!

Владимир Ворончихин

Главное не унывать, бороться и искать, найти и перепрятать.

Сергей Логинов

Конечно существуют, не зря же есть выражение.."с.е.к.с. по дружбе"...

Сергей Логинов

Евгения, да сделайте простую проверку...попытайтесь уложить его в постель...думаю долго сопротивляться не будет...

Евгения Захарова

Вот этого и боюсь , хочу , чтобы мои друзья не рассматривали меня , как женщину ....

Сергей Логинов

Тогда ...Таиланд....там вроде не дорого...

Евгения Захарова

Вы неправильно поняли . У меня настоящие два друга : и мы просто дружим давно , без всяких близких отношений , у всех свои семьи !!! Это просто дружба !!!

Сергей Логинов

Евгения....да правильно я понял....это просто хорошие знакомые....всё....на этом всё...

Нина Лакомова

Бывает но очень редко-обычно этот друг немножечко влюблён в тебя

Нина Лакомова

Зачем тогда задаёшь этот вопрос!

Евгения Захарова

Знала бы , не задавала бы !!!

Оптимистка

если с детства дружат и обе стороны в браке.. то это даже возможно

Оптимистка

ну почему нет... У меня был такой друг с детства..

Евгения Ермилина

все зависит от девушки, я думаю такие люди все-таки есть... кто за?

Зоя Долгирева

Нет,если только из далекого детства друг остался,то может быть.

Нина Шелякина

да может. но это должно быть сильное доверие и чистые отношения

Николай Николай

Я такой. мужья в основном ревнуют. в принципе правильно делают.

Евгения Захарова

Понятно ) значит , не доверяют они Вам )

Николай Николай

Мне доверяют женщины,поэтому могут захотетьчего-нибудь.

Евгения Захарова

Не понимаю их , так можно друга потерять !

Николай Николай

А я никого и не потерял...за это меня и любят)))

Но
Нолина

возможно и существуют....лишь бы проблем не возникало с мужем...

Нина

Конечно существуют! И это счастье когда у тебя есть такой друг

Торчинская Марина

Уверена точно, что существуют, но их мало и нужно очень беречь.

Сл
Славира

Между м и ж может бвть любовь,страсть,ненависть,но дружба нет.

Людмила Минжулина

может, но что бы сохранить семью, лучше не иметь, муж не поймет

Lu
Lu4Ik_Sol

Да, если у настоящего друга так же есть жена или возлюбленная.

Сергей Васильев

Видимо очень редко,как правило,мужчинами не приветствуется.

Alex Cham

Замужем и еще девушка- тогда просто необходимо...Найдутся ....

Евгения Захарова

Вы в другом направлении ....

Евгения Захарова

Точно нет ....зачем докапываться до слов ?

Alex Cham

Если серьезно -зачем он (*настоящий друг) при хорошем муже ?

Евгения Захарова

Может Вы и правы ! Поэтому и спрашиваю )