Акиана

Мелодия любви?

Ответы
Алексей Генералов

Плакала Рая от того, что всю жизнь жила без мамы, что умер папа от старых ран, что полюбил ее красавец Анатолий Трифонов, но вот не любит он такую славную Раину подружку Граню. Что после хорошей погоды будут дожди, что после лета будет осень и что жить на белом свете хорошо.
Граня плакала от того, что её не полюбил Анатолий Трифонов, которого полюбила она, что тяжело крутить заводную ручку трактора, что все в деревне её называли Гранька-оторви да брось,что она зарабатывает больше любого мужика в Улыме, что на самом деле она добрая, тихая, желающая семьи девушка, а не оторви да брось и что жить на белом свете всё-таки хорошо!

Акиана

😏

Александр *********

Я струны нежно пальцем шевельну ,и тихо тихо звук настою нежно и нежно нежно пропою я серенаду в этот вечер И тихо стоя перед окном я нежно нежно троны струны и вызову на свежий сон Ваши прекрасные сие думы И луны свет струяшие в окно и звуки лиры что прекрасно,пропоют над Вашей головой сей голос полюбившей Вас сей лиры

Давид Маркович Гоцман

beethoven violine romance 2 in f major 👍👍👍👍👍👍👍👍 а все другие в стороне курят

Дм
Дмитрий

Т. Гвердцителли и Л. Лещенко. Песня Вечная любовь.

Почти Как Ангел

Вечная Любовь - Мирей Матье и Шарль Азнавур

Алекс

Магомаев, Пахмутова и Добронравов 🙂

Ветер Ветров

Дуновение ветра, морской бриз и шум волны.

Уральская Рябинушка

Ты-моя мелодия. Я твой преданный оркестр

Vova

Евгений Конищев

Мелодия любви - Капелька счастья.🌹

Лея

Пение птиц, ручья, скрип качелей....

Виктор Маркин

вальс мендельсона. 🙂😉

Ал
Алекс

Но звучит не во всех сердцах)

Даша Ром

Archi-M - о боже как ты красива

Милош Йованович

туц-туц,тырыры,🌷🌷🌷

Дмитрий Каракозиди

Капает Капелька....капель.

Ѻлегъ

..

Вздох, судорожный.

Акиана

😌

Ярослав Светин

Влюблена?

Акиана

Конечно

Инга

что

Акиана

Ваша мелодия любви

Инга

Абсолюшен