Светлашка

А у вас бывает такое что раздражает как человек ест?чавкает,полоскает зубы компотом и т.т

Ответы
Олег Таб

как то помню в Чехии в кафешке поболтал ложкой в чашке,так на меня как не придурка посмотрели,так что все относительно,мне сказали если бы ты пукнул,это и то не восприняли бы так..)

Светлашка

В германии пердят. Но отрыгнутся нельзя

Филл

Это не совсем прилично))) Если это мужская компания то ладно,но вот в присутствие женщины мужчина должен уметь удерживаться)))

Филл

Если чем то она мне приятна....я переживу)))

Филл

К женщине отношусь с уважением ))) с предыханием)))

Филл

Да пусть на здоровье любые её "недостатки" есть очарование)))

Филл

Я понимаю...но иногда если настолько про ни вся человеком на это не обращаешь внимание)))

Филл

Мы часто любим не замечая подобных недостатков и я думаю это откровенно)))

Филл

Это замечательно чувствовать нюансы)))

Ιακώβ

бывает. Думаю, сам тоже кого-нибудь какой-нибудь своей привычкой раздражаю, куда ж деваться? Все мы не идеальны.

Светлашка

Да я знаю это но очень неприятно

Victor. By

думаю это у каждого бывает...прикольно что и мы сами тоже ведь кого то раздражаем

Сергей Богатов

У меня к чавкающим,чмокающим вообще непереносимость.

Светлашка

Как с этим боротся?у меня кожа дыбом встаёт

Сергей Богатов

Большинство,если делать замечание,начинает выеживаться.Поэтому я просто втыкаю наушники слушаю любимую музыку.Это уже свинство,вошедшее в привычку.Как бороться с чавкающей свиньей?Либо пустить на сало,либо игнорировать.Но перевоспитать не получится.

Armen Avanesov

Бывает,но мало ли,может и я кого раздражаю

Кот Макси

Конечно. Последнее - вообще мерзко...

Andrey Kr

Это не раздражает это просто бесит

Andrey Kr

Надо быть глухим ))))) тогда жизнь в этом отношении проще будит )))

Светлашка

Нашла выход. Обедаю с наушниками

Andrey Kr

Ну как вариант . Еше и очки надо чтоб не видить раздражающих факторов )))

Александр

Я не общаюсь в таких кругах...

Ан
Анастасия

Ой...у меня бывает)) Бесит ужасно.

Михаил Носов

а чего обижаться? Это свинья

Одинокая Сволочь

пердит. кашлеет, чихает...

Одинокая Сволочь

боже упаси

Борис Годин

Да ещё шмыгает тапочками

Валерия

убила бы паразита!!!!!!!!

Светлашка

И такое пртожительное чавканьееее

Ва
Вася

оЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ

Лариса Чурбанова

Конечно, еще как...

Лариса Чурбанова

С незнакомыми людьми никак, детей воспитала так, что не допускают таких вещей, близким родственникам делаю корректно замечание, на мужа могу и крикнуть)))

З А

Это же свинство

З А

А таким ничего не действует

Светлашка

Я сказа один раз тактично но на следит за собой

З А

Я бы с такой за один стол не садился. Весь апетит перебьет

Галина Азадалиева

Часто

Светлашка

И есчё привычка говорить- ну всё иду на горшок!!

Pasha Melnik

😂 целый кладезб у вас ))

Светлашка

Сегодня скажу что ведёт себя по свински

Pasha Melnik

о нееет

Pasha Melnik

да и постепенно обо всем и заинтересовать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня почти нет таких знакомых.

Де
Дед'уктор

Да

Светлашка

Какой?это коллега по работе-женьщина