Елена Сивкова

Как войти в транс??????

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

...очень легко...прежде чем войти в транс облегчайтесь , очищайтесь , правым боком ляжете , указательным пальцем правой руки давите легко на межбровное место , где имеется незаметная ямка (желательно перпендикулярно), до тех пор пока сердцебиение не переносится на кончик указательного пальца , при этом внутри повторяйте себе любимые успокоительные слова или текст , которого Вы должны себе сочинять..,-это и есть один из эффективных упражнений медитаций..,!!...если Вы сочтете приемлемым поделитесь о результатах достигнутого..,!!

С*
Светлана ***

Легко! это состояние когда засыпает но еще спите и когда проснулись но еще глаза не открыли и еще как бы во сне Когда ум отключен И подключаетесь к духов миру и оттуда информация и видения на Вашу жизнь или др людей Важно различать откуда это! От Бога или из подгебесья где тусуются колдун да экстрасенсы со всеми бабами да чертям - такое у наркоманов часто

Михаил Лозгачев

да ладно откуда такие познания?

С*
Светлана ***

От личного общения с ангелами с Иисусом с Отцом Папой и это нормально иметь знания мудрость мои пути мои дары и тд Как и колдуны общаются со своими мироправителями тьмы для зла

Михаил Лозгачев

эко вас занесло😉

С*
Светлана ***

Это нормально- жить в чудесах и в свехестественном и имея обеспечение от Папы тк я Его дочь и рождена свыше те имею Его душу Духа Святого - чего и Вам желаю от всего сердца

Константин Крылов

А с какой целью-то? Иногда такие эксперименты, особенно бесцельные, могут быть чрезвычайно опасны для организма и мышления. Природа не любит пустой показухи, у неё всё делается со смыслом. Состояние транса это инструмент многоострый и баловаться им опасно.

Михаил Лозгачев

ок приму к сведенью

Константин Крылов

Успехов!))

Андрей

а вам какого типа транс нужен? если наблюдательны, то уже заметили, что мы автоматически входим в транс на 30 сек. один раз в 40 мин. это для обновления ОС. обычно с утра, когда мы ещё не пришли в себя, наш взгляд зависает в одной точке. это и есть транс.

Елена Сивкова

Вот меня и пугает, что самому лучше этого не делать. А выйти из такого транса легко?

Андрей

сосчитай с таким же интервалом три, два, раз. встань разомни телеса и почувствуй произошедшие изменения. отмечу такой момент. если ты будешь входить каждый день, то где то через месяц, ты ощутишь, что как будто эффект пропал. это нормально. просто ум пытается подстроится и создаёт такую иллюзию. потом все ощущения вновь вернуться.

Елена Сивкова

Хорошо, спасибо! Реально важный совет!

Андрей

пожалуй 100 )))

Do
Dontopitek

Лучше не надо. Говорят, лишь 1/6 людей (15%) способна к медитированию. Если вы не из их числа, это очень рискованный эксперимент. Там, внутри, что-нибудь щёлкнет, а на место уже не встанет... И всё, готов новый пациент для клиники Кащенко...

Людмила Иволга

почитайте спец.литературу,это не всем дано,если осознанно,существуют специальные методики,а если неосознанно,то в чрезмерном подпитии человек итак в трансе находится,а потом ничего не помнит!

Константин Добрынин

это и легко и трудно!!! попробуйте сконцентрироваться на каком либо предмете, или же просто смотрите в одну точку и старайтесь не о чем не думать!!!! вообще это повседневное и обычное состояние!!!!

Алекс Венцель

Сядьте в тишине, расслабьтесь насколько можно и смотрите размытым взглядом на какую-то точку на стене напротив. Минут через 15ть вы увидите цветные узоры как в калейдоскопе. Балдейте...))))))))

Юра Трич

ы все в него входим по несколько раз в день..например когда смотришь в одну точку и понимаешь,что завис...Это и есть состояние овешённости,транс..

Елена Сивкова

А у него есть польза?

Юра Трич

У этого да.Это предохранительный механизм мозга,когда происходит перегрузка нервной системы.Не важно по каким причинам...

Елена Сивкова

Хорошая штука)))

Gi
Giorgi

транс это не вид карусели и развлекательной программы.если вы не подготовленны и нету рядом специалиста? не советую играть такими вещами.

Gi
Giorgi

🌹

Елена Сивкова

Спасибо

Gi
Giorgi

не за что 🌹

Gi
Giorgi

🙂

Влад Чепкасов

есть много методов. самое главное - принять удобное положение сидя и расслабиться, ни о чем не думать и сосредоточиться на своих ощущениях

Елена Сивкова

Попробую))

Влад Чепкасов

но сам я так не экспериментирую. мне и музыки хватает

Елена Сивкова

Мне интересно, а если это еще и сил придаст, то я только рада буду.

Влад Чепкасов

если придаст сил - конечно!

Елена Сивкова

)))) бум пробовать

Вячеслав Коршунов

Через ключи от трансформаторной будки ))
Кто-то через медитацию, кто-то через ритм, кто-то волевым усилием, кто-то гипнозом, кто-то - никак ))

Александр Матросов

да легко,находите на улице трансформаторную будку взламываете дверь и вы там,вопрос в другом-если вы не самоубийца,то вам это надо?

Улугбек

Возьмите в руки чётки и повторяйте СВОЮ мантру, отсчитывая звенья, до умопомрачения... Однажды окажетесь... в трансе... Испытано!..

Владимир Кузнецов

У всех разная норма выхода за приделы вселенной, одной хватит стакана, а иной пока литр не вольёшь из земного дома не выгонишь!!

Валерий Шилов

Об этом полно материала в интернете. По сути, человек в любой момент жизни находится в какой-либо стадии определённого транса.

Неголубой Огонёк

расслабица...закрыть глазки...смотреть на своё дыхание....и...направить внимание внутрь себя...и стараца удержать его там

Михаил Лозгачев

у вас получилось?

Неголубой Огонёк

получаеца

Юрий Валентинович Дубовик

Войди в запой и "белочка" тебя посетит, только не посещай ее с ответным визитом в таком состоянии, зима, замерзнешь...

Иван Ломакин

закрываешь глаза раслабляешся и уходишь только не засни это сонное состояние но и не сон почти как бы спать

Елена Сивкова

))) выйти потом надо

Иван Ломакин

это не возможно 😄

Игорь Погребняк

Три капли воды на стакан водки до и после приёма пищи (завтрак, ланч, обед, полдник, ужин)!!!!!!!)))...☝️🤪