Елена Сивкова

Как войти в транс??????

Ответы · страница 4
Володя Полещук

Как войти в транспорт ----по ступенькам милая 😄

Евгений Иванов

Sepultura, Roots, 16-я композиция на пиратском диске

. Хасс

открыть дверь,войти в транс,закрыть дверь..

Тэ
Тэдди

Есть много методов, народами используется

Иван Зотин

Литр водки... Транс.... Клиническая смерть...

Просто Осень

Сначала надо научиться выходить из него.

Михаил

сперва то войти надо

Просто Осень

Аха,вот войдёшь,а выйти не знаешь как и будешь там сидеть.

Михаил

ну наверно это моё дело разберусь

Просто Осень

Давай,напиши потом,ладно?)

Михаил

у меня войти никак гипнозу не поддаюсь😟

Михаил

нету таких цигане и те отходят🙂

Просто Осень

Почитай соответствующую литературу.

Ольга Просто ******

Войти не сложно..главное вернуться...😁🙃

Михаил

НЕСЛОЖНО КАК?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Бессонницей в течении 3 ночей или больше

Михаил

глюки будут🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно цыганкой пообщаться, она введет

Михаил

не получается у них

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Тогда подрыгайтесь)

Ко
Коко

А какаотом из него выходить станете?:))))))

Сильвия Нагваль

Какой тип восприятия преобладает у вас?

Михаил

это как?

Сильвия Нагваль

Визуальная. Когда доминирующим является зрительная система обработки информации: формы, расположения, цвета.Слуховая. Доминирующей является слуховая система обработки информации: звуки, мелодии, их тон, громкость, тембр, чистотаКинестетическая. Доминирующей является чувственная информация: прикосновения, вкус, запах, ощущение текстур, температурыДигитальная. Связанная с логическим построением внутреннего диалога.

Михаил

у мя все преобладают вижу слышу чувствую что делать дальше?

Сильвия Нагваль

Тогда пробуйте все подряд.

Александр

транс -это такой человек или состояние?

Владимир Панченко

Это состояние присутствия в настоящем

..
......

Сначала почитайте как из него выйти😊

Eduard Zoll

lu4sche ne whodite, a to sledujuschij wopros budit-kak iz nego wyjti

Надежда Компас - Но Не Твой!

Башкой об стенку, и транс обеспечен

Татьяна Казакова

Лучше уточнить как из него выйти....

Михаил

еще не разобрались как войти

Татьяна Казакова

Это как начать полет на самолете и забыть на земле второй том, где описана посадка...

Просто А...

в транс.. порт? Вы хотели спросить?))

Елена Бажан

При помощи холотропного дыхания 🙂

Михаил

ооо а это как?

Елена Бажан

Я это практиковала так давно (лет 30 назад), что сейчас наверно уже и не вспомню все тонкости методики. Но помню, что когда все-таки входила в транс (первый раз под присмотром инструктора), было страшновато, что не выйду, и не стала делать после того, как увидела свои глаза в зеркале после окончания "сеанса" (они были как будто не мои). Спустя годы, попала на йогу, там научили дышать по-другому, транса не было, но тоже полезно :))) Сейчас забросила всё 😞

Михаил

блин вот бы мне попробовать😏

Елена Бажан

Хорошие вещи, что связаны с дыханием. Но начинать и учиться лучше с инструктором, а потом просто практиковать самостоятельно при всяких обстоятельствах, например, при лечении некоторых состояний, нервного возбуждения, "каши" в голове и прочих проблемах. Идите на курсы йоги (хатха-йога, например).

Михаил

в нашем захолустье такого нету

Елена Бажан

Холотропное дыхание пробовала в молодости, когда тоже жила в "захолустье", но у нас была энтузиаст этого дела (кстати, продвинутая по тем временам, директор общеобразовательной школы), которая изучала журнал "Наука и жизнь", вела в школе первые уроки ОБЖ и продвигала идеи оздоровления в жизнь. Вот я и ходила в такой самодеятельный клуб, почерпнула много интересного. А Йога с хорошими (опытными) инструкторами все-таки в городах, полезна, я считаю, всегда. Техника расслабления, дыхания, успокоения ума, осознания себя и многое другое (физические упражнения не на первом месте) весьма полезная вещь. Кстати, надо повспоминать (где-то брошюра валяется ведь, по которой все освоила и могу делать сама, но, то дела, то лень).

Михаил

👍🤝

Ne
Nemo

Смотри чтобы транс в тебя не вошел

Михаил

у тя были такие неприятности

Ne
Nemo

Нет

Валерий Дементьев

верная мысль....немалая опасность если нет навыков защиты..

Татьяна

можно стукнуться головой об стену

Михаил

👎

Татьяна

можно наблюдать за одной точкой целый час Можно с закрытыми глазами