Карина Король

Эпатажу есть предел?

Ответы
Вэ
Вэл

Прива, Кариша! Да это жеж Филя🤣Сперва и не узнал его, думал- какой-то очередной раскабаневший гламурный котэ))

Карина Король

привет))) я вообще его не узнала сначала.. но в шоке от увиденного

Вэ
Вэл

во до чего чела шоубиз довел)) ну а так, клип ни о чем, если честно))

Карина Король

да вообще просто погань всю показали.. его этот палец бы взять и ему в жопу засунуть

Вэ
Вэл

согласен на все 100👆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF