Валерий Ким

При звуке её имени у меня возникало
только слово - ЭПАТАЖ!!!
А сейчас мне кажется - это был незаурядный
Талант!
Вам нравится её творчество?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не, голос у нее уникальный. Но, может одного голоса мало, чтобы привлекать к себе внимание... Я, вот, глядя на нее, все время и думала: зачем вся эта попугайская раскраска? Зачем изолента на ушах? Разве, что этого от нее требовали продюссеры? Не сказать, чтобы она от природы красавица и образы, которые она демонстрировала публике, не добавляли ей привлекательности. Часто уродование себя отвлекает внимание от таланта. Просто отталкивает.

Валерий Ким

Может она себя так воспринимала... не очень серьёзно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может и так. Только себе в ущерб...

Валерий Ким

Порой и мы сами не осознавая, делаем себе в ущерб, ради самоутверждения.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но у некоторых это ТАК заметно😆

Людмила Иволга

Почему- был?Он и сейчас есть,только Жанна отошла от шоу-бизнеса,а талант(а если точнее - необыкновенный тембр её голоса),как говорят в народе,не пропьёшь!У меня в репертуаре есть несколько песен,которые она когда-то пела и они были популярными в своё время.

Валерий Ким

Ей в этом году исполнилось 60 лет... 7 июля.

Людмила Иволга

И что-то никак она свой юбилей не отмечала публично....Вот что значит - совсем закрылась от людей со своим "космосом".....

Валерий Ким

Она очень чувствительная и ранимая... На встрече с Фабрикой звезд она даже почувствовала негатив от тогда ещё неизвестной совсем Полины Гагариной...

Людмила Иволга

Да,я знаю.А от Гагариной действительно негатив идёт.Есть такое.

Татьяна Барамыкина

Нравится☺️ У неё сильный, красивый голос, с широким диапазоном. Просто она хотела выделиться из всей толпы, и стала петь странные песни. Сейчас есть молодые певицы, которые стараются ей подражать.

Натка М_Мак

Если образ совпадает с сутью человека, естественен для него и подкреплён таким широким диапазоном голоса, то из этого обязательно получится что-то интересное. Да, мне нравятся и она и ее песни

Шагарьян Хайретдинов

Ах, какое огромное значение имеет на эстраде просто личность. И какая огромная редкость. Голос важен, но не суть. Нужна именно личность

Наталия Савелиева

она не похожа просто ни на одну певичку. поймите что само исполнение и то как песня преподается певцом очень много значит. У Руслановой тоже голоса не было....В этом и заключается талант

Наталия Савелиева

голос есть у нее конечно я вообще писала. мне она очень нравилась и нравиться . ее необычное исполнение.... Она ни чем не хуже Леди ГА ГА

Гармония Россия

У нее было то, что мы называем изюминкой. И голос не спутать ни с каким другим. Свой индивидуальный стиль в пении, сложные довольно для попсы, песни. В общем, отличный музыкант и певица.

Гармония Россия

Да, узнаваема, однозначно! 👍

Валерий Ким

И здесь верна себе..!!!

Наталья Мельник

Часто пела её песни в кругу друзей,потом переключилась на её ученицу Земфиру.Но фанаткой не была ни одной ни другой певицы.В их песнях хоть смысл был,в отличие от современных "звёзд"

Наталья Мельник

Жанна ,как всегда,под лёгким наркотическим опьянением....

Валерий Ким

Я тоже, как и вы, Наталья, против наркотиков...

Александра

моя сестра в Питере недавно была на её концерте, прислала видео, конечно, её песни интересные и запоминающиеся, а вот голос сейчас какой-то низкий стал, а про прикид вообще молчу...))

Валерий Ким

Да, к сожалению, с возрастом мы не можем сделать то, что могли в молодости. 🤷‍♂️

Леонид Слободинов

Эпатаж - да. Но плохо поставленный голос, бедные вокальные данные. Если бы она серьезно отнеслась к делу и работала с педагогом, то из неё могла бы получиться неплохая певица.

Валерий Ким

Даром преподаватели время тратили...

Леонид Слободинов

Я уже писал об этой даме

Танѩ

Да,разве могла она не нравится?!)Редкий завораживающий голос,талантливая,красивая)а вот с эпотажностью всё сложно-это скорее не просто желание выделиться,а от проблемы!

Танѩ

Да,это вроде и не секрет.

Валерий Ким

А секреты - это ваши дела?)))

Танѩ

Нет)))вообще секреты не лю.

Танѩ

Неужели не видно,что человек не в себе!...жаль!очень жаль.

Z*
Z*Ирина*

когда то вышло кино... КИКС.. и мы подумали что это точно про Агузарову, и была мысль что может быть так все и произошло, почти как в фильме.. и поэтому она больше и не поет.

Валерий Ким

а что произошло в фильме?

Z*
Z*Ирина*

Там певица по стилю Жанны (имя другое, но буду звать Жанна) наркоманка, срывающая концерты, и подводит своих продюсеров.. им надоело это все. они же теряют не только деньги.. подрывается их репутация.. они находят девушку по сути двойника Жанны.. они ее готовят.. Жанна и двойник вместе живут под одной крышей в одной квартире .. двойник перенимает все манеры и и повадки, учится так же двигаться и танцевать. Это все делается чтобы больше концерты не срывались... Но Жанна подозревает, что все не так, что от нее хотят избавиться, потому что знает что слишком много неприятностей и неожиданностей она уже причиняла и может причинить еще и .. она потихонечку слезает с наркоты. В конце одна погибает. Но кто ? по сценарию вроде бы погибает двойник.. А на самом деле, как мы видим, Агузарова больше не поет.. А фильм вышел на экраны..

Валерий Ким

Я думаю не всё так драматично... Она вышла замуж и уехала в Америку. Изредка приезжала в Россию, но время прошло и поклонники стали её забывать...

Z*
Z*Ирина*

Ну да и так могло бы быть... только вот дело такое.. Например, Шатунов вышел на сцену спустя столько лет .. И как видим певицы тоже выходят. да.. и любой бы вышел, не зависимо от замужества, и как видим, поклонников хватает всем.
Но одномоментно Жанна закончила карьеру.. и на сцену больше не выходила. Особенно после этого фильма.

Влад Тиссен

мне всегда нравилась необычная манера исполнения. мне кажется, будь она британкой, она стала бы мировой эконой. а в СССР она добилась того, чего добилась.

Влад Тиссен

меня видео с Жанной Агузаровой не удивить. наверное уже все пересмотрел по несколько раз. но в последнее время я подсел на британский постпанк. в особенности на группу Siouxsie And The Banshees современное слушать не могу.

Любовь Арутюнян

У Жанны Агузаровой голос просто необыкновенный! Звонкий и чистый! Не понимаю, за что её "задвинули", не дали петь на сцене? Ни у кого такого голоса нет!

Валерий Ким

Ведь правда не хуже чем
Клавдия Шульженко?

Любовь Арутюнян

Зачем их сравнивать! Они разные и чудесные!

Светлана Олейникова

Нравилось в 90-е, я пела в ансамбле и её песни были, как говорится, в тренде. По поводу таланта не могу ничего сказать, незаурядная - да, запоминается.

Ирина

да голос нравится...еще была такая наталья платицина...не хуже...но образ агузаровой-это монстр...страшна как смерть😱лучше ее рожи не видеть🤷‍♀️

Ирина

Голос необычный,она явно талантлива,но полная шизо.Этот эпатаж в одежде и внешности один из признаков шизофрении.Да и жизнь ее это подтверждает

Зингершухер Цыля

я никогда ее не слышала. Впервые вот послушала ваше видио. У нее действительно очень чистый звенящий как луч света голос. Просто замечательно

Зингершухер Цыля

я ценю хорошую музыку, но мне нравится эта

Валерий Ким

Ну таки это ж нормально.. 👍☺️

Алексей Генералов

Я всегда знал, что она талантлива, причем это было видно и слышно с самых первых её выступлений, для меня во всяком случае, для других не знаю.

Алексей Генералов

Голос её звонкий и чистый, слова разборчивы, ноты не фальшивять. Мне нравится её исполнение.

Евгений Шевченко

Валера - она бесподобна со своим голосом.. Эпатаж. фишки.. такая фигня.. Она певица с большой буквы.. я тусовался и сам играл со сцены

Евгений Таранов

Жанна очень крутая, я и сейчас слушаю ее с удовольствием, она действительно талантлива, сейчас таких как она очень мало, а жаль.

Валерий Ким

Время рождает таланты.

Евгений Таранов

На данный момент я знаю одну талантливую певицу в России,это Диана Анкудинова вот это талант.

Валерий Ким

Вот говорят кем бы стал Виктор Цой, если бы дожил до нынешних времен... А ведь Виктор Цой был старше Жанны всего на 16 дней, а остался в памяти поклонников вечно молодым 28-летним.

Евгений Таранов

Ну вы и бахнули, Виктор это легенда русского рока, моя юность прошла под его песни, это величайший человек, талант которого не кончался музыкой, очень его не хватает нашему року, вечная память.

Валерий Ким

Вся страна, бывшая СССР, недавно отмечала 60-летие Цоя. Все пишут: - Цой жив! А Жанне 7 июля тоже исполнилось 60. Обидно, что "Прекрасная страна" забыла эту дату...