Niherasebeblia

2 кольца,2 конца,посередине гвоздик.что это?ответы"ножницы"и гвоздь у очкарика во лбу,не проходят!

Ответы · страница 2
Serqei Oblezin

Украшение на машине молодоженов . Два кольца понятно . Два конца тоже а гвоздик символ все это сколотить

Оксана Леонидовна

блин)))))ну Вы обрекаете на безызвестность... самый популярный ответ с очкариком предопределить...эх)))

Михриниса Ильясова

Свадьба двух лесбиянок. А что же гвоздик, спросите вы? А это их пригвоздила социалистическая мораль!

Stormer Int33

Два чювака ибут сваих бап ф жёппы, а пасредине валяеццо саматык, прайобанный адной из этих тьолаг

Мария Титоренко

женатых гомосексуалистов прострелили из сроительного пистолета))) тем же гвоздем)))

Сашка Панжев

сидят два обручившихся мужика на лавочке,а между ними из доски может торчит гвоздь)

Ольга Чилочи

А что там дальше?что-то ничего не приходит на ум..проехали..перелистай страницу..

Галина Гирева

Можно предположить,что это свадьба двух геев,но тогда причем гвоздик?Прикол?

Иван Сущенко

Ну, так во многих странах Запада на этот вопрос уже ответили законодатели.:-)

Елена Агеева

про очкарика, реально смешно, ну у меня есть догадки, но будет слишком пошло.

Елена Агеева

Мария Петракова

хахааха, а может еще что-то есть кроме "ножниц" и "гвоздь у очкарика во лбу" )

Юрий Жданов

Супружеская пара,нетадиционной ориентации (мужского пола) делает ремонт.

Ольга Чистякова

есть такой иван переверзев он все загадки и отгадки знает, это к нему.... 🙂

Мальчик Невинный

свадьба педерастов, при этом на полу пред алтарём из доски торчит гвоздь

Мария Настаева

Двое взрослых женатых мужчин-неумёх пытаются забить гвоздь в табуретку

Niherasebeblia

Ответ-2 женатых мужика вешают картину на стену! почти правильно!

Alena Bagira

меня учили что это ножницы.,но вашу версию я тоже хотела бы услышать........

Ни
Нина

Ну конечно еще в детстве мы и отгадывали что ножницы...........а сейчас......???

Натали

раньше все время ножницы были, а теперь что, даже затрудняюсь ответить

Алена Снегирева

Гвоздик посредине двух колец. Правда концы в эту теорию не вписались