Anna

Кому помогло со здоровьем рассасывание нерафинированного подсолнечного масла на голодный желудок? И какие болезни Вы вылечили этим народным методом?

Ответы
Bob Chelpachenko

Самая народная болезнь лечится, называется "запах перегара". От остального не помогает. Да и от перегара лучше всего укроп жевать пучками. Это прямой способ угробить кишечник.

Crazy Snowman

один человек таким способом попытался вылечить рак поджелудочной... закончилось резким ухудшением состояния здоровья и скорым летальным исходом

Crazy Snowman

Да я, вроде, ответил уже: "способ этот может помочь только как плацебо, то есть самоизлечение благодаря вере в его чудодейственность"

Anna

Понятно. Спасибо за ответ 😊

Crazy Snowman

На здоровье... в прямом смысле 🙂

Anna

Михаил Буркот

Сейчас в Инете масса подозрительных рецептов. Цель - не дать человеку получить квалифицированную медицинскую помощь, толкнув его на самолечение.
Предлагают средства для повышения потенции мужчин, которые приводят к заболеванию простаты. И тут же средства для лечения простаты.
Кстати, профилактика простаты настолько же проста, как и профилактика мастита у женщин при кормлении. Мастит образуется когда? Когда остается молоко. Любящий муж отсасывает молоко (бывает, что с гноем). Но это лучшей способ. В т.ч. и для простаты. Аууу- женщины, вы поняли, как сохранять здоровье мужей?
Вот если бы еще научиться создавать вакуум на выходе из поджелудочной. Это бы вылечивало. Пока планирую построить дом-барокамеру в форме юрты. Но мне заработать на это денег не дают. http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85
Не посчитайте за рекламу (просмотров более, чем достаточно), но дом-барокамера лечит многие болезни созданием высокогорной атмосферы. Но если увеличить кислород с 21 до 33%, эффект излечения будет гарантирован.

Кsюnя (Оксана)

Я не знаю как подсолнечное, тоже может быть какой-то эффект, но я знаю что облепиховое масло рассасывают при очень многих заболеваниях.

Anna

Я подсолнечным маслом почки вылечила... мне интересно, какие болезни побороли этим методом

Ириада Роза

Давно слышала о таком методе... Попробовала пару раз и забыла... Возможно и помогает, когда серьезно заняться этим...

Anna

😉

Александр Змеев

Продают палёную водку.. Мужик спрашивает у продавца : ну и как водка? Тот отвечает: ЖАЛОВАТЬСЯ НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ !!

Павел

Не подсолнечник пьют, а тыквенное или арбузное масло и не на голодный а после еды, помогает с камнями в жёлчном

Павел

Да ну глупость, во рту присутствует своя микрофлора, которая должна во рту присутствовать! Слюна сама смывает всё ненужное а что может смыть масло, да ещё и нерафинированное, которое бактерицидными свойствами не то что не обладает, а при хреновом выжиме из некачественного сырья разными гадостями богато.

Anna

Я делала, не долго... почки вылечила (потому что таблетками я их "посадила", а масло спасло)

Павел

Ну одно можно вылечить другое посадить, не знаю

Anna

Вот и интересуюсь... может кто напишет в комментах кому помогло масло оздоровить весь организм

Павел

Ну опять же читал я эти методики, вроде как из Китая навеянные, сосать можно не только подсолнечное но и арахисовое масло, НО!, Когда пишут что подобным кроме почек можно вылечить зубную боль, гипертонию и !!! алкоголизм считаю это полной бредней

Nikolai Garskov

Простатит, грыжу и подагру, лихорадку Скалистых гор добавлю. И хронический понос. Вам спасибо за вопрос!)))

Anna

😆

Роман Обрамович

Не знаю , подсолнечное масло у меня больше для заправки салатов или для жарки на сковороде.. ) 😮

Lesya

Оно не полезно для желудка, у него химические свойства с желудочным соком не оч взаимосвязь

Anna

А его не глотают, рассасывают как конфетку

Lesya

Эм...Как бы он себя равно попадает в ваш желудок. Он даже намного опаснее, чем рафинированый

Anna

Не знаю, насчет вреда... но почки он мне вылечил

Anna

При том, моя бабушка пьет оливковое масло по утрам по 1 ст.л. на голодный желудок... и давление в норму приходит и таблетки пить не надо

Володя

Столовая ложка сахара и на неё 3-5 капель масла может вылечить острые приступы кашля.

Anna

Подсолнечное масло и сахар? Здорово! Надо взять на заметку ☺

Владиас Дзеркалес

Одна бабуся вывела насосанным маслом все болезни и померла совершенно здоровой

Anna

А сколько ей лет было?

Владиас Дзеркалес

Не более шестидесяти

Anna

А отчего умерла?.. Просто здоровые люди не умирают так рант

Anna

А отчего умерла?.. Просто здоровые люди не умирают так рано. Или что-то болело или от какого-то случая... но сомневаюсь, что это от масла

Виктор Синельников

об этом читал оно достает до больного места и очищает только на тощак утром

Anna

Точно

Виктор Синельников

так что пробуйте не глотать оно должно быть белым как молоко и в нем микробы

Anna

Угадали. Вы сами не пробывали?

Виктор Синельников

пробывал но надо не бросать

Anna

И сколько месяцев это у Вас заняло? Мне интересно... Суставам реально помогает?

Виктор Синельников

оно достает до больных мест о которых вы даже не знаете сость масло 10 15 минут

М А!

я вообще не понимаю смысл этого метода... я не смогла держать масло на языке

Anna

1ст.л. масла в рот на голодный желудок и сосешь его как конфету в течение 20-25 минут и сплевываешь в санузел. Рот хорошо промыть после этого... подробности прочти в интернете

М А!

считаю что нет смысла

Anna

Я пробывала, и почки вылечила

М А!

анализы сдавали до и после процедуры?

Anna

Все впорядке

А Б

во время блокады города Ленинграда мы о таком счастье и мечтать не могли

Валерий Ратников 🇨🇳

ты где тогда был эмбрионом?

А Б

очень хочешь позлословить⁉️
помочь тебе, что ли...

Ке
Кент

Чистка никому ещё не мешала )))) Так вроде носоглотка чистится ))))

Anna

Это точно)))

Ке
Кент

😋 👍

Ольга Дорошенко

Есть метод масло с водкой ( 30 гр).Про масло без водки не слыхала

Улугбек

Многим... А ещё полезнее и приятнее - ложечка мёда натощак....

Anna

А Вам помогло? И если да, то что вылечили?

Улугбек

Стрессовую язву желудка...

Anna

Спасибо за ответ

Viktor Nnn

вот хорошо, напомнили!. и что пишут? помогает или не мешает?

Anna

То есть вы слышали об этом методе, но ещё не пробовали?

Viktor Nnn

когда то давно пробовал. но тогда я ни чем не болел, потому ничего и не вылечил. наверно желчному должно помочь?

Anna

Вообще, этот метод лечит весь организм в целом

Юрий Онищенко

у моей соседки появилось отвращение к минету Меняю адрес

Максим Евгеньевич

Ни какие не вылечишь. Эффект плацебо, не более того.

Anna

Т.е. остается жить только на таблетках?

Максим Евгеньевич

Почему? 90% успеха, это питание и образ жизни. Исключение-онкология, здесь уж как жребий выпадет.

Anna

У нас ленивый народ, чтобы соблюдать это

Максим Евгеньевич

Народ везде одинаковый. )