Ирина Дубачева

Вы читали поправки к Конституции? И как будете голосовать?

Ответы
Виктор Шаламов

Буду голосовать ЗА поправки. Давно было пора их вводить. Я бы ещё к поправкам добавил "право граждан на труд" (такое право было в Советской Конституции СССР) Спросите, и что это право давало? А давало то, что если человек потерял работу, то государство было обязано его трудоустроить ( если он сам не смог трудоустроиться) И в СССР это право было в натуре, безработицы в СССР не было.

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже проголосовали. Предварительно естественно читали. Это к вопросу о том, что почему "новая" конституция продавалась до голосования.

Василий Сычёв

Всё прошло " благополучно " Лучшие архитекторы работают над проектом мавзолея для Путина ..

Александр

Как прочёл, так и проголосовал. Мне что, делать нечего, всякую херню читать?

Неизвестно Неизвестно

Действующую Ельцинскую конституцию надо вообще убрать😂😂😂

Ирина Дубачева

ее уже правили

Ирина Дубачева

а новая нравится?

Неизвестно Неизвестно

Мне вообще по барабану, я зарабатывал при СССР и «остальных», включая Горбачева и Ельцина ничего не меняется и сейчас. Меня все устраивает, Но я не хочу, чтобы чиновники имели 2-ое гражданство, пусть индексируются пенсии, пусть вводят на вывод денег в офшоры налог не 2%, а 15%, (у нас весь бизнес на депутатском офшоре сидит,). Также я хочу, чтобы чиновники занимающие высокие посты, ...не могли свалить из страны. Вот это мне нравится. А на побочные рассуждения, мне 👎😁

фото на аве скан с аналогового фото? фотобумага 80 х годов?

Vi Za Vi

Я не пошла и не поцду. Поправки страшные. Бесовские

Ирина Дубачева

голосовать нужно

Андрей Григорьев

Я нашел свой черный пистолет. И Калаш тоже

Леха В

уже проголосовал против, только толку....

Леха В

вы тоже против голосовали?

Алекс Венцель

Кто-то проголосовал за меня...))))))))

Игорь Кузнецов

Говно ваша Конституция 1993 года.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не читал но уже проголосовал.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да нормально всё будет. Нет там ничего сверхъестественного. А то что президентский срок обнулили ну посмотрим что будет

Ирина Дубачева

и власть у президента-думу распускать...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Там такое было?

Ирина Дубачева

читайте

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо

Татьяна

Читала. Голосовала "против"

Ирина Дубачева

🤝 ну умница

Сергей Сергей Журавов

уже все. вопрос закрыт..

Галина Мамаева

Вопрос неактуален😁

Ирина Дубачева

еще как актуален

Раиса Бобкова

Уже проголосовала)))

Ирина Дубачева

а суть поправок вы поняли?

Раиса Бобкова

Их по ТВ каждый день вещают)))

Раиса Бобкова

По Первому каналу как реклама

Ирина Дубачева

понятно, нужно читать

Алексей

Да уж все приняли!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Нарисуют без меня.

Игорь

Проголосовал уже.

Ирина Дубачева

и шепни как?

Игорь

👍

Ирина Дубачева

понятно

Ольга

Ауууу,свершилось.