Главная задача женщины, что бы мужчина был счастлив?)

Ответы · страница 2
Шёлковое Сердце....

Любить его! Создать уют и тепло!!!

Алмаз Алмаз

Алёнушка, ты идеальной женой будешь

Шёлковое Сердце....

Не сомневайся!!! 😄 на рыбалку точно отпускать буду✌

Алмаз Алмаз

Показать бы тебе мои удочки..

Шёлковое Сердце....

Я люблю и сама рыбалку 👍 смотри..... Напрошусь не отвертишься.

**
*****

Себя сделать счастливой

Себя? Без мужчины? Невозможно

**
*****

Можно, это стереотип, что только мужчина делает женщину счастливой

Не только он конечно же. Но без него женщина - не женщина.

**
*****

Она- Женщина, вот полюбите себя и мужчина достойный найдется

**
*****

Принято, это не совет, точка зрени

Уральская Рябинушка

А о себе когда подумает?

А как по-вашему она делает мужчину счастливым?)

Уральская Рябинушка

Заботой и вниманием, скорей всего. а о себе позаботиться?Скажете, что ОН? Не всегда взаимно получается, чаще они принимают это за должное

Что б осчастливить кого-то надо полюбить себя - в первую очередь)

Уральская Рябинушка

Не согласна. У меня на счёт этого своё мнение. Если я себя полюблю, я обо всех на свете забываю

Наиль Азизов

Нет родить ему детей

Так счастье и дети отличаются

Наиль Азизов

Многие сейчас без детей живут

Ла
Лара

Нет! Оба))

Се
Сергей

все мы счастливы уже от рождения ... просто любить человека который рядом ... в понятном смысле этого слова

Го
Гость

И дети

Го
Гость

Вы такая , такая)) мне про вас расказывали)) аж интересно стало)))

Ух ты!)) А чего рассказывали?)

Здорово) такая мелочь..а приятно)

Не..из мелочей собирается ком счастья)

А надо быть избирательным)