На
Наталья

"мама, включи мне беременских музыкантов" "почитай книжку "почему смеются гомики" а у ваших детей какие смешные словечки?

Ответы
Алексей Старшинов

про "гомиков" мой сынуля в детстве такое выдумывал... например брал двух кукол, или мишек, каких-то... придвигал их друг к другу и кричал- смотрите это мама и папа, они "гомики" и они целуются... а еще анекдот есть такой, родителей в спешке на работу вызвали... те еле успели дочурку ок двух лет бабуле завезти... весь день бабка перед иконой кланялась, чуть лоб не расшибла... устами младенца, мол, Боженька к ней обращается... а настойчиво так ребенок ВЕСЬ ДЕНЬ ПОВТОРЯЛ "МОЛИСЬ И КАЙСЯ!" Когда вечером детки за внучкой пришли и объяснили, что ребенок сказку прочесть просил "Малыш и Карлсон" бабку чуть досрочно не снесли на погост...

Александр Виноградов

Я раз так попал! Когда сыну было 3 года, были в Планерском и как то гуляли по набережной! Сын сидел на шее и вдруг. показывая куда то вверх и вправо, запищал:"Папа, смотри, ГОМИКИ!" А надо Вам сказать, мы проходили мимо гостиницы и прям по направлении его указующей руки, на балконе стояли двое мужчин!Пол набережной на них обернулось, да и они друг на друга посмотрели очень внимательно... Только на следующий день я всё понял - на столбе висел указатель"Кафе Гном" с нарисованной парой гномов!!! О как!! 😃

На
Наталья

сейчас можно и не ошибиться)) сплошь и рядом))

Александр Виноградов

Но эти парни бЫли очень удивлены!

В9
Влад 999

когда моя доча была лет 3х и в пеочнице игралась, так чтобы не разбрасывала песок бесцельно я ей игру подскзал.. мол песок то наше с ней время, и центь надо бы каждую песчинку) отвернулся закурить, поворачиваюсь а доча песок под себя загребает) спрашиваю что делаешь? говорит, время собираю))

В9
Влад 999

вот я тоже думаю что не зря седня кофе пил)

На
Наталья

не зря))

В9
Влад 999

не зря и не пропустил я думаю)

На
Наталья

я побежала... пока-пока...

В9
Влад 999

о да) я бы на это мечтательно посмотрел)

Роман Буваленко

...стоит великолепный весенний день ~ один из тех, от которых пьянеешь ~ вокруг всё благоухает ~ всё дышит счастьем ~ даже птички щебечут радостнее и порхают быстрее, чем обычно...тёплый воздух напоен ароматом свежей зелени... дышится удивительно легко...

На
Наталья

да... особенно это чувствуется рано утром...

Роман Буваленко

счастье это не цель счастье это образ жизни

На
Наталья

это так...

Марина

Ой, у меня целый блокнот с смешными словечками сыновей))) сейчас уже взрослые, читапм- хихикаем))) мама, у тебя такие красивые фуесики (волосики)..... увидел группу велосипедистов- мама, смотри, велосепИзды 😊😊😊 ( с восторгом на всю улицу)

Марина

Ребёнку было года 4, приехали в отпуск к родителям на Урал (живем на чукотке), только с самолёта, едем в деревню на автобусе, полный автобус людей..все галдят . красота, все зелёное, тёплынь. .. радость распирает. . Смотрим в окно на природу... проезжаем стадо коров с пастухом. . И тут ребеныш на весь автобус, ты часа пальцем за стекло - Мама, смотри, олеееени! !!! ( увидел коров)))) мгновенная тишина.. и все в окно... а мы- выыыпали от смеха. ))))

На
Наталья

😃 прикольно))

Марина

😜😜😊

Алекс

В ДОМЕ 8 ДРОБЬ 1 НА ЗАСТАВЕ ИЛЬИЧА ЖИЛ ВЫСОКИЙ ГРАЖДАНИН ПО ПРОЗВАНЬЮ-КАЛАНЧА.ПО ФАМИЛИИ СТЕПАНОВ И ПО ИМЕНИ...........СТЕПАНОВ. КОГДА ЕЙ БЫЛО ОКОЛО ГОДА ЧИТАЛА ДЯДУ СТЁПУ.--МЫ УГОРАЛИ.

Эдуард Аминов

родители оставили с бабушкой дочку ,дочка бегает за бабушкой и кричит молись и кайся и так весь день.Вечером объяснили бабушке она сказку просила почитать "малыш и карлсон"

Татьяна Климук

Сделай хуебёд))) Бабушка учительница услышав чуть в обморок не упала))) А ребенок просил пол дня. Пока не завела на кухню и не показала, как это дел. 😝

Esma Lestina

у моих вообще отпад, мой сын хрюша и слово рисуй говорит "хуи" и карандаш "ху" хотя в семье у нас нет мата, а ребенок по своему воспроизводит слова))))

Елена Гнетова

из коллекции прошлых перлов: ибаножки на иблуках, резиновый ебик(ежик), черепаха Тротила, Дерьмовочка, скатерть -самодранка, семенильные сапоги..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У мужа сестра была маленькая, как птичек увидит, так маме говорит: Мама, смотри письки полетели. (надеюсь после такого слова не забанят) 😄

Мишута

Внук чуть не довёл бабушку до инфаркта,бегал за ней весь день и кричал: "Молись и кайся!!! "Оказывается он хотел мультик " Малыш и Карлсон"

Марина

Моей дочке было три года, я ей говорю: Постой, я тебе хвостик поправлю." А она: " Хвостики растут из попы у животных, а я людь!"

Пр
Пррпрполролпрорп

я бы назвал, но они на монгольском говорят, а весь монгольский для русского уха весь смешной, например, хуй-хуй дунган

Лиза Иванова

Баявик. А ещё он был жертвой рекламы - думал что сердце ♥️ называется пумпан. Тогда рекламировали такое лекарство.

Жанна Балашова

Вся родня живет в Ярославле. Так когда дочь была маленькой все время спрашивала : " Мама,когда мы поедем в Еласрав!"

Шш
Шшшшш

Кучи катину ( включи буратино ), лозовые шлюшки ( розовые хрюшки ) , пумилёт ( пулемёт )всё и не вспомнить 😂😂😂

Добрый Кот

Т.е. это набор высказываний ? А то " почитай книжку , почему смеются гомики " ? Звучит как европейский роман )))

Добрый Кот

Имхо знаю ))) Ханты-Мансийский Автономный Округ ? Чуть не край света )))

На
Наталья

да... вот там морозы были больше 50...

Добрый Кот

Представляю ))) Хотя Я теплокровный ))) 3 года на Кубе прожил при СССР )))

На
Наталья

ого!!! я тоже теплолюбивая.. но как то жизнь распорядилась так...

Добрый Кот

Жизнь такая штука ))) Закинет , аж не видать )))

Валентина Чухраёва

Весна,двухлетний ребёнок впервые увидела одуванчик(уже отцвевшийся). "мама ,смотри какой надуванчик!!!!".

Шолпан Какимова

Шевельная машинка, вместо швейной. Мама, нам дали питанцию- может квитанцию, это же для питания!