На
Наталья

"мама, включи мне беременских музыкантов" "почитай книжку "почему смеются гомики" а у ваших детей какие смешные словечки?

Ответы · страница 2
Людмила Бондаренко

У меня дочка ,когда маленькая была меняла слоги в словах..магазин-абазин,баклажаны-жабокланы..

Радомир Велес

Мусорка - мукака, капюшон - пекюшон, табуретка - батуретка, включи музыку - кюци мне му ля ля.

Любовь Малова

Доча долго не могла выговаривать букву "Р".Поэтому у нее получалось: ко мне пишли подушки"

Лала Таги-Заде

Дочь моей подруги сказала ей дай сибись. Долго думали что дать)))) потом поняли. Сюрприз)))

Лина

Мамацикл - мотоцикл, бузин - магазин. Кушает кислое яблоко: "Мама, яблоко солёное"...

Владимир Гараган

Папа расскажи мне сказку - "Дерьмовочка"! "кулаток" (молоток), ползук (любой жук)

На
Наталья

у нас про врача "а что это за врач дерьматолог"

Игорь Миннигалеев

ага... еще есть и детская загадка: у какого молодца что-то капает с конца?

Игорь Миннигалеев

собственными глазами читал - самовар

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Я не смеюсь над такими высказываниями детей. Я не считаю это юмором.

Татьяна Коновалова

Вертолетов напеки, у неувермаге где лежит? Эта барматорка от чего?

Лира Мальцева

пиздаж (пейзаж),грусника (брусника),ёбла (рёбра,Р не выговаривали)

Ма*Дамочка

они ударили меня по самому больному - по балансу на телефоне 😄

Григорий Стяжкин

да дай шоколадку иначе скажу папе он тебе по башке пинать будет

Та
Татьяна

Мой говорил-МАНДЕЛЬ(на девушек моделей)......ПОЕЗДОСЯ(поезд)........

Марк Кубланов

пакишон, " я- лошадь, сестра-овца, мама у нас змея а папа - петух

На
Наталья

😃 а у нас папа оленем был. на что папа так смотрел на меня)))

Марк Кубланов

это мы все по гороскопу\по годам\

На
Наталья

а у нас песня понравилась "вернись лесной олень" и ребенок думал что олень - это святое

Марина Цитко

Моего внука зовут Роман ,5 лет . "Как дела , Роман ? " " Ромально !"

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

конечно у меня сынок говорит Коля Луконин вместо Олле Лукойе

Олег Залыгин

....та и слова....у ваших детей...Увы! Хотя ....и может даже и быть!)

На
Наталья

одно выражение сына а одно племянницы))

Олег Залыгин

главное что-бы здоровы были...а там сами разберутся,шо и где и когда сказали....)))

Юлия Пак

Вода пузыряльная(минеральная с газом), чай с ахом ( с сахаром)

На
Наталья

😄 а у нас вымиральная

Ва
Василина

Я когда была маленькая на божью коровку говорила Маконечка.

Анна Светлая

Скоровода, искуда (откуда), изсюда (отсюда), глухота в ушах.