Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Если у мужчины и женщины тонкие губы, получится ли у них поцеловаться? 😁

Ответы
Hi
Hiреr

Это зависит от многих факторов, включая анатомическую структуру их губ и способ, которым они пытаются поцеловаться. Тонкие губы не являются препятствием для поцелуя, но могут потребовать большей аккуратности и внимания во время поцелуя, чтобы обеспечить комфорт и удовлетворение для обоих партнеров. Важно помнить, что каждый человек уникален, и то, что работает для одного человека, может не сработать для другого.

Юр
Юрий

Поцелуй - это всего лишь предисловие любовной связи. Надо поскорее переходить к более интересной части отношений - к сексу. Если там всё в порядке и у женщины множественные оргазмы, её тонкие губы не будут помехой ни для чего.

Марина Маловичко

елки,девушка вы зациклены на этом,неужели больше нечего спросить,как не нажму на пропуск,так снова вы со своими поцелуями

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну давааайте уже целоваться 😂

Марина Маловичко

везде вирусы

Людмила

еще как..))) Я сама не ожидала...У меня от природы губы пухлые..А у моего друга тонкие..Но оказывается всё как положено..))

Oleg Voronov

Целоваться могут все, но не всем это доставляет удовольствие. Поцелуйчики больше нравятся тем, у кого губы пухлые.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..это самое...ни чего...у женщин то ,я извиняюсь...есть ещё одне губы,которые мужчина будет рад расцеловать 😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что ж вы губы то зажали1

Я-
Я-Искал-Тебя

чьи....?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Свои

Я-
Я-Искал-Тебя

неправда...это ты их прячешь от меня
но ладно...пусть другой их любит,спеша домой тоскует,и просыпаясь первым их целует😌

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, сын мой счастливчик)

Сысо Александр

Сара, я сейчас тебя поцелую!
- Ой, Сема, я сейчас закричу маме!
- И что мне будет?
- Ничего, мамы нет дома!

Санёчек Я )

Ну вот у армян носы длинные🤭 они же как то целуются😂 ахахааа 😁 и у тонкогубых получится🤣

Санёчек Я )

А ты меня не обсуждай что б уши не горели в свой омут приглашай ты отмороженных оленей 😂 ахахааа

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну правда, тепленький дурачечек) отдохни, на моих оленей не засматривайся

Санёчек Я )

Да идиты в лес в месте со своими оленями 😁 льдышка

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Теплышка-хряк, у девок на расхват!! 😂😂😂

Санёчек Я )

Хи-хи 😁 хаха умора прям

Master Roma Mamedov

Когда то были в моде именно тонкие губы,которых называли в восточной поэзии "лепестками роз"

Ал
Александр

Женщина может туда вколоть что-то и тогда губы у ней будут, как у рыбы и тогда им будет проще.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Получится. Это если бы у обоих или у кого-то одного их вообще не было,то не получилось бы.

Старый Волчара

А вы видели какие унитазы у космонавтов? попадают же не глядя))))
а тут какая проблема))))

Са
Самсон

Тебя хочу я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила Как я люблю Тебя...💃😜

Язва Сибирская

С губ только начинается поцелуй, а дальше он уже направляется всё глубже и глубже.

Лина

до самой язвы желудка...

Язва Сибирская

Так вот оно что язва тут не только я один а ещё и ты

Лина

Я не при делах, у меня есть губы)

Грейсвандир

эмм... женщины трехгубые существа в разных частях тела... где-нибудь да получится)

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Са
Самсон

Весна весна пора Любви Как тяжко мне твое явление В моей душе в моей крови...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тут рифма чет ушла

Са
Самсон

Знаем сами, что кривы сани...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, да

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Просто Я

А почему нет? Вытянут друг п другу и всё. Приятно ли это ? Вот это уже вопрос

Го
Гоша

Нет, чтобы поцеловаться нужно желание, а губы тут "не прнепричём"🤭🤗🤪

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Óк

Александр Давыгора

Это у толстогубых - не получится, а тут - всё будет хорошо! Не порежутся!

Ушла...чья-То Роднулька..

конечно получится...ведь качество поцелуя не зависит от размеров губ))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дык тут губы нужнее, пусть глотает😂

Котэ Живущий На Излучине

Скажешь тоже... поцелуй без язычка это как телега без колёс 😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Чей-то? Ещё и телега 😂

Котэ Живущий На Излучине

Ну чтобы ярче и ясней было 🤭