75Ниц

Создание цензуры на сайте привело не к тому, что народ стал меньше материться, а к тому, что количество вариаций матов резко увеличилось?

Ответы
Анатолий Чурин

Радиацию! 😄 Муж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" хочу от тебя ребенка" Ты же пеленать не можешь? о на запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он!

Светлана Стародубцева

Всепрощение. Не так давно поняла, что люди за свои поступки должны отвечать и прощение нужно заслужить. Проще сказать, если меня ударили по одной щеке, я тут же даю сдачи...

Владимир Терентьев

В 1986 году в Чернобыле получил довольно приличную дозу. Период полураспада стронция 90 - 28 лет. Они прошли. Больше не излучаю.

Alex Tereschenko

Неизлучаю:злость,ненависть,раздражение,гнев,зависть и т.д. а,если и излучают,то в крайне минимальных кол-вах.

Klava.dolgova

Излучаю всякое. Иногда самой страшно, что излучаю.Хотя многие считают Белой и пушистой. Но в гневе страшна.

Юрий Тремаскин

Фоню потихоньку. Но зато лучше всех счетчиков ГЕЙГЕРА ощущаю гамма, бетта, и иногда альфа излучения.

Владимир Ефремов

свежесть не излучаю я более похож на мачо в возрасте на пике популярность а хотелось бы успокоиться

Владимир Ефремов

свежесть не излучаю я более похож на мачо в возрасте на пике популярность а хотелось бы успокоиться

Ерлан Умаров

что я излучатель что ли какой то .....ну финишь вообще. Только позитив излучаю.

Воскресший Феникс Хоря^^

Я излучаю всё...И мне это мешает...
Для разных людей,своя правда...
Злостная я...

Юрий Казённов

ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО РАДИАЦИЮ ТОЧНО,А ЛЮБОВЬ ЧАСТИЧНО,НАВЕРНОЕ МАГНЕТИЗМ ВЛИЯЕТ

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qulə - qulə

Вячеслав Лебеднов

думаю зло,но могу и ошибиться , ибо так много его разновидностей...

Руслан Khassanshin

я что то ещё и излучал? какал,да но для людей -только давал...--всем)

Ронин

вы не представляете, как все это дисфункционально остоюбилеело

Ронин

сме, а что у тебя с кровариусом?

М☀
Мария ☀

в смысле...уменя с ним и ничего не было... O_o

Ронин

блин! а с ним что?

М☀
Мария ☀

да не понятно...на выходные его небыло...потом появился молча...ну мы пока с ЛФ у ситхов...

Ронин

а

Максим Репп

О я много чего не излучаю да хот б даже рентгеновское излучениё

Виктория Валентиновна

Продолжаю излучать ФСЕ! Вдругк акой-нить дурак попадется...

Анатолий Кучеренко

рентген и ультрафиолет. в остальных диапазонах - свечусь

Эз Ре

Радиацию. Доктор сказал, что это вредит моему здоровью.

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый глупый вопрос.

75Ниц

читаю и не верю своему счастью

Михаил Васкович

Поздравляем!