Николай

Когда появилась возможность установить подлинность отцовства через ДНК, то выявилась забавная статистика. Оказывается около 20% детей, вовсе не принадлежат законным мужьям... Интересно, что скажут на это наши милые дамы?

Ответы
Леда Без Лебедя

Не будьте лохами!)А если честно,то в брачный договор можно включить пункт,в котором будет оговорено,о необходимости делать экспертизу сразу при рождении ребенка.

Николай

Причем тут лохи? Такова се ля ви, как сказали турки, сбив наш самолёт..))

Светлана Костина

Милые дамы.....Это наверное те,которые в передаче Малахова приходят бороться за семейное счастье.а днк на отцовство берут у всех мужиков в их деревне?

Светлана Костина

ооооо,гугл.Спорит действительно бесполезно.За всю мою жизнь.....ни у кого у моих друзей и знакомых никто не проводил тест на отцовство.Вот и ваши проценты.

Николай

Ваши рассуждения мне понятны, типа раз я такого не ела, значит этого и не существует!))

Светлана Костина

вовсе нет.Просто статистики такой не может быть.

Николай

👋

Светлана Костина

и вам не ошибаться

Гелена Полховская

а 30% мужчин игнорируют своих детей не только в воспитании но и матер поддержкой. интересно что ответят наши милые мужчины 😛

Николай

Это подлая клевета, удар в спину!)))

Гелена Полховская

это факт доказанный в судах

Михаил Березовский

это кто ж посмел такую статистику опубликовать, под суд его, разрушителя семьи и брака. хотите сделать то же что и Союзом.

Николай

Один Березовский уже сделал потом с Россией...))

Михаил Березовский

свою то фамилию спрятал, и уже позлорадствовал, поздравляю.

Николай

Статистика как раз взята из судебных дел по установлению отцовства...

Михаил Березовский

Вы взяли статистику от количества судебных дел а Вы возьмите соотношение от всех семейных пар, проживающих в России к количеству неподтверждённого отцовства. А то 20% процентов пятая часть семейных пар. А на самом деле половина дел, которые Вы анализировали какая то НЮРА забеременела от АРИКА а повесить хотела на Коленьку. он попроще и побогаче, чем не случай спонсора заиметь. ПОД СУД.

Николай

Ну да. А в целом по стране эта цифра составляет 8%. Тоже немало...))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если бы делали тест всем поголовно, тогда можно было бы говорить о результате...а так....сплошные наговоры))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да мне, собственно, все равно...))...я не азартна...

Николай

Сонечка не азартна, Сонечка - вредина, мягко сказать..))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ах, как Вы внимательны...))))))) 😛

Татьяна

Соня-это очень изящный комплимент. "Настоящая женщина должна быть вредная и капризная"-Кристиан Диор

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не думаю, что сейчас имелось ввиду именно это)))......."...мягко сказать...")))))..значит, подоплека совсем другая....

Юлия Беличенко

Это прежде всего надо спросить у настоящих отцов, Какого черта их несет к молодым замужним женщинам?

Юлия Беличенко

А что ещё не хватает, чувство "Запретный плод сладок" или количество побед?

Николай

Причина уходит корнями в далёкое прошлое, когда ещё не было института брака, а мужчины часто погибали на охоте или в стычках с соседними племенами...))

Юлия Беличенко

И что, старались больше оплодотворить?

Николай

Женщины тогда были свободными, давали кому хотели..))

Фило Софочка

что делают такую экспертизу нездоровые психически мужчины-вам надо-получи фашист гранату!

Николай

Господи, а лично я то тут при чём?))

Фило Софочка

я не о Вас лично,а в общем,слово вам с маленькой буквы

Николай

Вот аборты - точно уж психически нездоровые делают...)))

Фило Софочка

я о том,что если жене не доверяешь,зачем жить вместе и по экспертизам бегать

Николай

Не надо утрировать, мадам, статистика взята из судебной практики..

Галина Лузина

Наверное неправдивые данные статистики! Основная масса женщин верные и ответственные!

Николай

А на этот процесс никак невозможно повлиять уж, посему и грустить не стоит..))

Галина Лузина

У меня в приоритете: Порядочные отношения!

Николай

Это с порядочными людьми. А они пока в меньшинстве...))

Галина Лузина

Очень жаль! Спасибо!

Николай

👋

Ольга

Только то, что мы продолжаем качественно выполнять обязанности по деторождению.

Николай

Ну, родить конечно немного больно, но несложно уж..)))

Ольга

Ха-ха!!! Интересно слышать это от мужчины!

Николай

Ну а чё. сейчас в моде совместные роды как бы. Баба рожает, а мужик рядом и орёт с перепугу, ещё громче её!)))

Леонид 獅子急 Шестаков

амазонки много времени считали, что для деторождения мужчины и вовсе не нужны

Николай

Нет. Я читал про амазонок. Для воспроизведения племени они использовали пленных мужчин, или договаривались о встрече с мужчинами из соседних племён...)))

..

Не знаю что статистика показывает, но у меня подрастает копия своего папани

Николай

Моя знакомая была за границей и жила там с негром. Вернулась, через какое-то время вышла замуж и родила... угадайте с первого раза, кого?))

..

Кого же?

Николай

Негритёнка!))

..

Это вы про телегонию? С этим у меня всё в порядке))

Николай

Никто не застрахован уж..))

Та
Тасука_Накомоде

Не знаю, откуда такая статистика, но анекдот я вспомнила прикольный в тему)

Та
Тасука_Накомоде

Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
- Дорогой, мне пора рожать!
- Как!?! Ведь мы только три месяца как....
- Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
- Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
- Как!
- Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка => черный мальчик.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
- Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
- Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?

Ирина Пелих

этот вопрос можно задать в роддома-сколько передач было на эту тему....

Николай

Мужчины не заходят туда..))

Ирина Пелих

зато медперсонал классно всё путают-и анализы и детей!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Николай

Не будем наивными. Это единичные случаи. А с женщинами потом анонимные беседы проводились, и они признавали, да мол, грешны..))

Ирина Пелих

ну и такое бывает..увы..

Николай

👋

Ирина Пелих

удачи!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

меньше отсутствуйте,когда нерест идет 😀 привет,роднуля 😘

Николай

Привет, Галушка!

🇷🇺 Анжелика*

Что все мужики сволочи! И друг другу всегда устроят заподлянку!))

Очарованный Романтик

и где это такая статистика???

Николай

В инете всё есть!

Татьяна

надо поднять ценник на анализ, чтоб неповадно было его делать.

Николай

А исследования проводили, людям не сказали, они даже и не в курсе..))

Татьяна

тогда еще ничего... а то влезть в чужую семью со своим мерилом... сами разберутся.

Николай

Не, не. Суть не в этом, чтоб кого-то разоблачить..))

Татьяна

остается только порадоваться за сообразительных дам, и тайна соблюдена, и семья...

Николай

Ну да. Так было, и так будет после...)))

Снежана

когда-то Аркадий Инин рассказал на эту тему хороший анекдот.

Николай

Не слышал...

Снежана

Приходит домой дальнобойшик и говорит жене: "Дорогая, вышел указ Президента: всем дальнобойщика, кто понаделал детей по трассе, срочно собрать своих детей к себе домой, и растить со своими в семьях! А кто не выполнит приказа - того в тюрьму!" Ну, муж с женой погоревали, у них своих-то пятеро, но делать нечего: не в тюрьму же идти кормильцу! Жена и говорит: "Давай, собирай по трассе своих, привози, что ж делать.-то!" Ну, привез мужик домой троих, задоит в дом, говорит жене; "Зови наших деток, будем их знакомить со сводными!" А жена отвечает: " А наших всех забрали!"

Николай

Это слышал.. Типа солдат с войны приходит, трое деток его встречают. Жена пальцы загибает - вот этот, когда ты в отпуск приходил, вот этот, когда я к тебе в госпиталь приезжала.... Ну а третий откуда? А что, он тебе мешает, бегает и бегает себе..))

Татьяна И.

раньше статистика была 40% мужчин воспитывают не своих детей.

Николай

Раньше лукавая была, а теперь научно обоснованная!))

Ева Адамова

А, ничего. Просто женщины осуществляют естественный отбор

Николай

Больше на искусственный похоже...))

Ева Адамова

почему же, именно естественный.

Николай

Естественный - это когда рожает от мужа!)))

Ева Адамова

от мужа - это юридический отбор

Борис Лав

не знаю, что дамы, но о них можно сказать однозначно- шлюхи

Николай

👍