Lexitch Chenia

Кассетку тут нашол....
"У Лукоморья джип стоит зеленый, а рядом толстый новый русский Кот.
И днем и ночью с мобильным телефоном, в златых цепях он ходит взад-вперед.
А дуб что здесь стоял давно срубили и жарят на дровах его шашлык,
шашлык из рыбы, в новом русском стиле, ведь Кот сюда приехал на пикник".... кто помнит?

Ответы
Рим Аглиуллин

У ЛУКОМОРЬЯ ДЖИП СТОИТ ЗЕЛЁНЫЙ, А РЯДОМ ТОЛСТЫЙ НОВЫЙ РУССКИЙ КОТ! И ДНЁМ И НОЧЬЮ С МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ В ЗЛАТЫХ ЦЕПЯХ ОН ХОДИТ ВЗАД-ВПЕРЁД! А ДУБ, ЧТО ЗДЕСЬ СТОЯЛ - ДАВНО СРУБИЛИ, И ЖАРЯТ НА ДРОВАХ ЕГО ШАШЛЫК! ШАШЛЫК ИЗ РЫБЫ - В НОВОМ РУССКОМ СТИЛЕ,- ВЕДЬ КОТ СЮДА ПРИЕХАЛ НА ПИКНИК! ТРА-ТА-ТА-ТА, ТА-ТА, ТРА-ТА-ТА ТАКАЯ ЖИЗНЬ У РУССКОГО КОТА, ТРА-ТА-ТА-ТА, ТА-ТА, ТРА-ТА-ТА У НОВОГО, У РУССКОГО КОТА! А В ДЖИПЕ ЖДЁТ ДАВНО ЕГО РУСАЛКА, А ЛЕШИЙ-КИЛЛЕР НА ВЕТВЯХ СИДИТ!.. И ЗАМОЧИТЬ КОТА ЕМУ НЕ ЖАЛКО, А КОТ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТ… РУСАЛКА ЗАЖДАЛАСЬ: "НУ ХВАТИТ, КОТИК, ВЕДЬ Я УЖЕ И ПЛАТЬЕЦЕ СНЯЛА!.." А КОТ ЕЙ ГОВОРИТ: "Я - ПО РАБОТЕ, РЕШАЮ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДЕЛА!!!" А ЛЕШИЙ НА ПРИЦЕЛЕ ДЕРЖИТ СПИНУ, И ЦЕЛИТ ПОД ЧЕТВЁРТОЕ РЕБРО, ГАД! А КОТ ВСЁ ЖРЁТ ШАШЛЫК ИЗ ОСЕТРИНЫ, А КОТ НЕ ЗАМЕЧАЕТ НИЧЕГО!.. ТАКАЯ ВОТ ОПАСНАЯ РАБОТА У НОВОГО, У РУССКОГО КОТА!.. ЧТО ДАЖЕ ВОТ НА ПИКНИКЕ, В СУББОТУ, РАССЛАБИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, НУ НИ ЧЕРТА !...

Конфетка К

А в джипе ждёт давно его русалка,
А леший-киллер на ветвях сидит!..
И замочить Кота ему не жалко,
А Кот по телефону говорит:
Русалка заждалась: "ну хватит, Котик,
Ведь я уже и платьеце сняла!.."
А Кот ей говорит: "я - по работе,
Решаю очень важные дела!!!"

Lexitch Chenia

да вы отличница!)

Конфетка К

🍬🍬🍬)))

Елена Рублева

У Лукоморья дуб снесли.Кота на мясо изрубили.Русалку в луже утопили.А на неведомых дорожках давно растет уже картошка.Там ступа с бабою Ягой нахально лезет за мукой.Там царь Кощей по рынку ходит и спекуляцию наводит...кто помнит?

Наталья Волкова

Вороне как то Бог по блату послал кусочек сыру.Ворона с голоду открыла носопыру,и чтоб похавать значит,с дуру забралася на лесную верхотуру и т.д.-народное творчество.

Lexitch Chenia

творчества - валом. я конкретно спросил.

Наталья Волкова

Многие помнят,такой ответ устраивает.Я просто подъиграла.Простите...

Lexitch Chenia

спасибо) и что помните))))

Кострома Ярославна

"У Лукоморья дуб срубили...Кота на мясо зарубили,Златую цепь в утиль - снесли..русалку в бочку посадили".... - 60ые годы прошлого столетия... думаю..перепевы были и ранее...

Людмила

Там леший караулит, русалку ту, что на ветвях сидит. Вот интересно, если ее сварить, это будет суп, или всё-таки уха? )))

Lexitch Chenia

смотря в какие времена. раньше наваристое получилось бы, а щас - легкий бульончик)

Людмила

Мда... Мода не та! )))

Любовь Коппель

Это версия 90-х. В наше время говорили: У Лукоморья дуб спилили, кота на мясо порубили, русалку продали в бордель...

Андрей Азевич

Пушкина, есть ещё другой вариант, где цепь украли, дуб спилили ну а с русалкой чисто по мужски- рифму не помню

Lexitch Chenia

мужики тоже не внимательные.... ну а "других вариантов" в каждом селе по два....)

Андрей Азевич

ВОЗМОЖНО, СЛЫШАЛ И ТО ДАВН ТОЛЬКО ОДИН

I.proshak

У лукоморья дуб спилили, златую цепь снесли в утиль. Кота на мясо зарубили ..........

Светлана Волостнова

Ну переделанных стихов - море. Сейчас все, кому не лень, стихи переделывает.

Николай

Фигассе! А там же ещё русалка на ветках сидела, с ней-то что сделали?)))

Lexitch Chenia

варианта два:
вы прикалываетесь.
вы по-жизни пенсионер.
исходя из первого - вы чухохвост.
из второго - вы просто не интересны для общения.
а что стоит у вас или стОит - с зеркалом или супругой выясните.

Николай

Вариант один и очень простой, коли вас слово не стОит, не устраивает, я заменю его на - не имеет смысла уж..))

Lexitch Chenia

ух-ты!! разговаривать нормально начал!! быдлотское оседает чуток))

Николай

А я и разговаривал нормально, и мне пофиг психи инетовские как-то..

Lexitch Chenia

Вы — человек считающий свое право высказаться. согласны, мы прочитали. не понравилось ваше произношение гаражное. мы в праве попросить Вас "нахуй с пляжа" .

Денис Поляков

Чувак а как ты эти переносы строчек сделал как вот стих столбиком?

Lexitch Chenia

shift+enter)

Денис Поляков

Оки.Сейчас попробую.

Валентин Сафрончук

А Вы знаете,где в действительности находилось Лукоморье?

Lexitch Chenia

поделитесь инфой!

Валентин Сафрончук

Лука(изгиб)моря,находились на тепер.терит.Краснодарского края,Анапа,Геленджик портоаые города,где процветала торговля неволниками,(особенно черкесскими,адыгейскими женщинами взятыми в плен,для продажи в гаремы Турции,Персии и т.д.)Для охраны этих рабов,дрессировали камышовых котов,довольно крупные и свирепые животные(отсюда....и днём и ночью кот учёный).А златая цепь,не что иное,как цепи невольников,скованых.по рукам и ногам,в ожидании своей участи!

Lexitch Chenia

думаю что это тоже сказка) надуманое пока дошло до наших времен. кот есть кот. он не дрессируется))))

Валентин Сафрончук

Понятно......с Вами....Куклачёв,згачит со своими котами.....сказка....

Наталья Казаченко

Где такие кассетки находят? Интересный текст. А дальше?

Сергей Z

у лукоморья дуб спилили кота на мясо разрубили

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Да мало ли кто о чем просил? Напомню: Вы задали вопрос, а я ответил! Если сердишься Брут, то не прав. А комментарии здесь были вообще лишними....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Коленька , не волнуйся . Я рядом - уничтожу любого , кто тебя обидит !

Lexitch Chenia

а вот и синица нарисовалась) Птица, за пиздеж отвечают. я понял откуда сквозняк. а, Коленька, пизди по делу или.... нет охоты препинаться.

Nikolai Garskov

ты не только пошляк, но еще просто глупый, безголовый дурак! И не достоин звания мужчины. Не благородства, не культуры, не лица три признака обычного подлеца! Видит Бог, я не хотел называть вещи своими именами, но коль на мат Вы перешли, то получите. И по х...с Вами!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ого! хи-хи ... Коленька .

Забава Путятишна

не..не помню...помню.что-то прикольное было))))

Забава Путятишна

у высоцкого по другому как-то.кажется,было))

Lexitch Chenia

напомните?))))

Забава Путятишна

не..просто помню что-то смешное было)))

Наталья Малашенко

Про Нового русского кота впервые читаю

Lexitch Chenia

читаете?!?? что читали раннее??

Наталья Малашенко

У Лукоморья дуб срубили, злотую цепь воры стащили, кота на мясо зарубили, русалку в бочку засолили......

Елена Зорина

грустно , ...эта,.... действительность....