С҉
С҉о҉н҉я҉ ҉т҉о҉р҉г҉у҉ш҉и҉н҉а҉

В общем, слушай.
У нас есть свой закрытый чат, где находится вся необходимая информация относительно того, как заработать в интернете, а самое главное, полное обучение к каждому виду заработка.💵 + мы постоянно публикуем новые темы по заработку, вложив один раз , ты получаешь доступ ко многим темам.

Ответы
Ан
Анна

ну ну, ждите лохов

С҉
С҉о҉н҉я҉ ҉т҉о҉р҉г҉у҉ш҉и҉н҉а҉

я точно так же и продаю за 500, не нравится пойди мимо!!!

Ан
Анна

Вить, слей ее куда надо, такое хамло не жалко

Ко
Константин

за все платить надо и за распространение рекламы тоже сейчас сольем

Ан
Анна

а я пойду куда надо, здесь наши дорожки расходятся 😉

Ольга Сачик

👍не плохо

С҉
С҉о҉н҉я҉ ҉т҉о҉р҉г҉у҉ш҉и҉н҉а҉

Если вы думаете что я обманываю на моем инстаграмме есть вся инфа ttawwc

Ольга Сачик

Спасибо