Ваня Иванов

Дорогие дамы! не когда не говорите мужчине хватит мне дарить цветы! денег лучше дай или колбасы домой купи.! потом вы в спршивалке будите писать в чем измеряется рамонтичность или почему мне не дарит мой цветы!

Ответы
Людмила Борискина

Спасибо за совет. Так говорить не будем. Будем говорить спасибо и целовать в знак благодарности

Поничка

Нет. Если я принципиально не хочу этой лжи от него. То почему самой себе врать. Да и ему тоже

Ел
Елена

такие,которым нужна колбаса или деньги, в романтике не нуждаются, я из их числа

Машулька

А если не любишь эти букеты,и поэтому такое говориш)))что романтика это букет?

Ваня Иванов

Да нет может я не правильно высказался! Был один случай когда я одну прекрасную барышню одаривал цветами! и она мне так намекнула. Леш остановись! ну я и остановился. и потом я слышу. а почему я не вижу цветов!???)))

Ваня Иванов

ну вот видите. у моих друзей такая же была реакция! на этот рассказ!

Арина Богуславски

Здравствуйте! А мне так мой говорил-куда тебе этот веник, завянет все равно.

Ваня Иванов

Ну вот и ты ему скажи. зачем тебе секс все равно яйца потом набухнут!

Арина Богуславски

Благодарю!!!!😂 😂 😂 Что раньше- то не знала такого. Но, У Вы это уже в прошлом.

Ваня Иванов

ну надо было ранее писать)

Арина Богуславски

Да, надо было. Удачи!!!!😍 😍 😍

Юля Хуснутдинова

Сначала бьют по рукам мужчинам, а потом говорят ,что руки с одного места!

Та
Таня

😂😂😂мне цветы не дарят, мне дарят колбасу😂😂😂 интересненько....

Ваня Иванов

главное чтобы не колбасой! хотя многим и этого не хватает)

Та
Таня

Правильно, всегда чего-то мааааааааалооооооо

Лея

мужчина должен понимать когда цветы а когда колбас-важнее)

Ваня Иванов

ну голодной я не когда не кого не оставлял!))

Лея

никогда никого..значит не женат еще)

Ваня Иванов

ну почему! и практики не мало!))))

Лея

и сколько раз женат? сколько детей?)

Светлана Агламазова

корякин.включи текстовый редактор..глаза кровоточат😕

Светлана Агламазова

уже базука чуть руки из плеч не вывихнула)

Ваня Иванов

эх. вот потом бери вас на задание!

Светлана Агламазова

зато не надо за спину смотреть.

Светлана Агламазова

вооот..позитивчик то попёр..)

Василиса Евгеньевна

я хоть и говорю но все равно дарят. это проверка))

Светлашка

А я люблю цветы и духи никакой колбасы!!!деньги

Ваня Иванов

именно вы правильно меня поняли)

Светлашка

Кло Де Марель

да не говорим мы про колбасу,не переживайте)

Ваня Иванов

я? да бросьте не переживаю! то что вы не говорите это хорошо! только не все так!

Кло Де Марель

у меня вообще ни колбасы,ни цветов) шоколадку себе купила -вот и ладно)

Ка
Катеринка

Цветы хорошо только кушать всегда хочется.

Ваня Иванов

лучше сказать так.! любовь та она как! приходит и уходит! а кушать хочется всегда!

Ка
Катеринка

Ну вот вы все сразу и поняли.я не против ромашек но лучше с батоном колбасы

Некто Из...

просто не надо доводить до банальности

Ваня Иванов

Как я понял по статистике ответов, женщины защищают свою сторону)))

Некто Из...

я могу понять, что человек всё равно хотел порадовать, но главное достоинство мужчины - ум, он предполагает оригинальность мышления

Светлана Булавина

да и никто не дарит.Сами себе дарим

Галина Мамаева

Верно мыслишь, Алексей!!👏 🤝

Радуга Рада

Я люблю и цветы и подарки))

Ваня Иванов

ну надо тебе карандаш подарить))))

Радуга Рада

Карандаш можете себе оставить.

Ваня Иванов

нуууу.. у меня и так их много!

Наталья Градова

Кто бы мне подарил

Ваня Иванов

что не ужели в финляндии не дарят?