Галина Терехова

Обожаю триллеры, а Вы?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

________________0000000000000000________________
_____________000________________0000____________
_________000_________________________00_________
_______00_______________________________0_______
_____00________000000_______000000________0_____
___00_____0000000000000___000000000000_____00___
__0_____0000________________________0000_____0__
_0___________________________000000___________0_
0__________________________00______00__________0
0___________000000________00__0000__00_________0
0________000000000000_____00_000000_00_________0
0_________________________00_000000_00_________0
0_________________________00__0000__00_________0
0__________________________00______00__________0
0____________________________000000____________0
_0_________________________________00_____00__0_
__0___________000_________________0__0___0__0___
___0____________0000______________0__0__0__0____
_____0____________0000000_________0__0_0__0_____
_______00_________________________0___0___00000_
_________000_____________________0000000___0__0_
_____________000________________0_______0__0__0_
________________000000000000000_00__0000_00_00__
________________________________000__________0_"

Илья Южанин

Что для мужчин 8 марта?
Для нас — что-то типа инфаркта!
Подарки надо всем купить,
Всех дам поздравить не забыть!

А для женщин просто наслажденье -
Отдыхай, принимай поздравленья!
Вот тебе конкретно и еще одно,
Я тебе желаю, чтоб всегда везло,

Чтобы ты любила и тебя любили,
Чтобы все несчастья мимо проходили,
И пускай сбываются все твои мечты,
Счастья кто достойна? Ну, конечно, ты!

Виктор Жилин

под настроение ... если еще и с мистическим оттенком в стиле Стивена Кинга ... то за уши не оторвешь ... а если рядышком кофеек на тумбареточке ... в ногах котейка спить мурлычет а у меня любимая женщина на груди у меня разватрушилась ...да сигаретка к кофею при этом ... то я не только триллер смотреть могу ...))))

Котик - Наркотик )))

А МЫ БОЛЬШЕ НА БОЕВИКИ И ФАНТАСТИКУ НАЛЕГАЕМ,ПЕРВОЕ-ДЛЯ АДРЕНАЛИНУ,ВТОРОЕ-ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ СЮЖЕТОВ И НА КОМПОТ... ТО ЕСТЬ ТРЕТЬЕ-КОМЕДИИ ПОУМНЕЙ ))))

Лена Костылева

не могу сказать,что обожаю,но иногда смотрю)но в самые страшные моменты,закрываю глаза и спрашиваю у мужа" уже всё!!"))))

El Lobo

Не очень. Мне обльше комедии и ужасы нравятся, а лучше, когда это всё вместе как в "Мумии" или "Индиане Джонсе"

Се
Серёга

Нет...К чему привлечено ваше внимание,тому вы отдаёте свою энергию мысли...И это может стать вашим будущим...

Игорь Контавт

Да , я тоже Галина обожаю если сюжет поставлен как говорится "по теме" и есть чему поучиться

Галина Терехова

Отлично!

Юра Григорович

это МОЖНО ПРОЩЕ ТРАКТОВАТЬ....Просто,авитаминоз,знатьначался...Весна,нехватка витаминов...

Vladimir Vikhotsev

да.. только в последнее время что то ничего стоящего не выходит.. нужно старое перечитать

Сергей Ссв

по разному.предпочитаю лёгкий боевик-комедию(с Дж.Чаном) или м.драму о настоящ.чувствах.

Иван Козлов

можно иногда посмотреть) но мне больше боевики нравятся) хотя они мало чем отличаются))

Руслан Беляев

Я тоже. Только вот жена их ненавидит- задумался о приобретении еще одного телевизора.

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! GOLD LINE!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Татьяна Евлахова

у нас триллеры каждый день на улице, еще и по телеку их гонять - извините.....

Виталий Шакиров

А Я ВСЁ ПО ФИЛЬМАМ ПРО УБИЙСТВА И МАНЬЯКОВ УЛЕТАЮ, ОЙ ЭТО ЖЕ И ЕСТЬ ТРИЛЛЕР

Amore Mio

я больше комедии, приключения и мелодрамы, Они больше похожи на мою жизнь

Андрей Красовский

Мне очень нравится смотреть филмы, где главные роли исполняет Джеки Чан.

Nowhere Man

Как правило, для меня они скучны, навязчивы, сделаны по одному шаблону.

Glyuk

рыбалку, лес, источники, водопады, горы, и покачаться на волнах.............