Ли
Лидия

Сегодня, проехав в маршрутке, .. Я ПОНЯЛА, что МАЛО .. мы дарим .. МУЖИКАМ на 23 февраля дезодорантов и носков ..!!.. .. Ох МАЛО )))

Ответы · страница 2
Тимофей Скорпион

вообще не дарите, а тонадоели со своими дезодорантами. Ума не хватает что-то другое подарить?

Ли
Лидия

😄 👍 я и не дарю..

Наиль Гизетдинов

может лучше мыло?, помылся и дезодорант не нужен, от женщин тоже бывает не розами пахнет

Ли
Лидия

Конечно,душ по утрам и всё..

Наиль Гизетдинов

а это ваши мужчины воздух "озонируют"?

Ли
Лидия

это в маршрутке..я не разглядывала...))

Наиль Гизетдинов

ну в маршрутке бывает, не бизнес класс, хотя какая разница, гигиена должна быть для всех

Наиль Гизетдинов

хотя прищепка на нос иногда помогает, если конечно глаза не слезятся

Валентин Гончарук

Лучше покупайте мыло и стиральный порошок и попытайтесь научить их этим пользоваться!

Гала Galina

ох...и не говорите..........И я сеня чуть не упала от жадности мужчин на 8 Марта!............. 😂

Ирина Шаталова

Да нет, просто с подарком надо им еще инструкцию по применению подарить и озвучить

Ли
Лидия

и помыть и постирать..))))

Иван Полников

а о вас можно судить--не дожидаясь 8 марта -как попали в шестиколёсную маршрутку ..

Ли
Лидия

я езжу на такси..срочно нужно было и села в маршрутку..о чём и пожалела)) 😄

Иван Полников

за деньги купить судьбу -вы с умыслом ..

Алекс Венцель

Как говорят в рекламе: Пахнут не носки, а бактерии которые в них заводятся...))))))))))

Pavel.vershinin.61

Посмотрел статистику алиментов, так платят больше усыновлённым детям, чем своим

Николай Карасев

это уж вы сами дезодорандуйтесь. а мужик ,он и должен быть свиреп,вонюч и волосат!

Парфирий Пупкин

Вообще зашибись Вам золото с камушками. А вы носки))) вот и вывод как вы нас цените

Мужик - Ром

так вы же - жадные - не следите за мужиками !! только сами краситесь - духанитись !!

Андрюшка

ВЫ ЕЩЕ ДНЕМ В МЕТРО СКАТНИТЕСЬ КОГДА ТАМ БОМЖИ ПРОМЫШЛЯЮТ И ЧУРКИ КУДА ТО ЕДУТ

Иринка Осенняя

ой, женщины порой не лучше. Может у них воду выключают часто, мыться негде....

Иринка Осенняя

Печально всё это.....

Андрей Згуровский

Ну так дарите больше. Просто некоторые мужики нехотят ими пользоваться

Андрей Згуровский

Это вообще кошмар. Фу мерзость.

Ли
Лидия

точно..даже куртки потом пахнут 😳

Андрей Згуровский

А вы зачем так близко к ним приближаетесь или это по ситуации? И где это вы так передвигаетесь? Не на машине вытрезвителя😊😉

Ли
Лидия

один раз пришлось в маршрутке проехать..))

Андрей Згуровский

И на всю жизнь хватило. Сочуствую. Терпеть немогу маршрутки. Лучше хорошо пройтись,чем плохо ехать. Придерживаясь этого принципа. Да и здоровей буду

Николай Богомазов

А женщинам парфюма много дуже. Задохнуться можно. Химическая атака.

Ли
Лидия

ваша правда,а смесь всего в маршрутке.это такой купаж..астму можно заработать)

Николай Богомазов

Ага. Уж лучше потом пусть пахнет.

А Б

Так то были запахи прекрасТного пола. Перенюхай повнимательней😏

А Б

Удачи

Та Самая

Возможно этим мужчинам никто не дарит или жена носки не стирает😄

Елена Музычук

на 23 подарила мужу костюм-тройку-трусы и два носка,люблю его,балую.

Серёга Гринин

Да ты не принюхивайся к чужой грязи то, и будет тебе свежий воздух

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию