Светлана

Какой ваш стаж работы?

Ответы
Наталия Соколова

С 1967 года-крановщица,товаровед,секретарь,лаборантка,в конце вечернего вуза экономист,экскурсовод и, в начале перестройки бухгалтер.Общий стаж 49 лет.

Валентина Родионова

по какому профилю?43 года медицина отсталая,астролог 20 лет,астромедик,парапсихолог 30 лет.

Георгий Ламбоцкий

более 25 лет. ветераном труда уже был бы, да только опрокинули меня наши законотворцы.

Красноголовец Брянский

да хоть какой стаж наработай!!!! на таблетки от грыжи можа пенсии хватит!!)))))

Василий Дьяконов

а этого что нибудь изменится ..всё равно нае ..бут..простите за французский

Sonik In The Фингерс

Каков размер твоей "толерантности"? В смысле кошелька с жалкой душенкой

Леонид Музафаров

Да какая разница? Все равно пенсия почти одинаковая будет или есть уже.

Владимир Асиновский

Если перевести гарячий стаж на нормальный, то будет 90 лет стажа

Усман Джангиров

Это смотря кем..мне 37 работаю я с 16 .. Знааачит 21 год..нифига себе!

Валентина Ерефеева

Дело не в стаже , а о той памяти которую ты оставляешь на работе

Светлана

вы хорошую оставили?

Валентина Ерефеева

Вспоминают слава богу

Ма
Марина

Обидно, что на пару лет больше, чем считает Пенсионнный фонд.

Та
Татьяна

нам объяснили в пенсионном, что стаж считается до момента выхода на пенсию. а там хоть до смерти работай.

Ма
Марина

Так они ещё из допенсионного умудряются пару лет выбросить.

Та
Татьяна

каждый год новые законы.годы учебы в заведениях то входят, то не входят. так же с декретными и армией.

Ма
Марина

Бывают и более досадные причины.

Та
Татьяна

бывают, когда надо подтвердить этот стаж, а фирма -тю-тю., или архивы сгорели по всей стране одновременно.

Милош Йованович

ботинки 44й размер...Так на всякий случай...Деньги дома храню.

Светлана

У меня 37-ой.)

Ул
Ульяна

В той должности в которой сейчас нахожусь - три года почти

Наталья Маркова

13 лет и отпуск по уходу за ребенком до достижения им 14 лет.

Виктор Маркин

в сентябре было бы 50ят.а 1й день в тольятти-волгоцеммаш.

Валерий Гусев

Вроде 49! Но если считать что на самом деле работал=9 мес.

Маргарита Просто.

21 год. 20 по одной профессии, и один год по другой...)))

Алексей Борушков

Общий лет 8 наверное. На разных работах работал.

Пловец Новочеркасск

Как у Муромца Ильи 33 года и все баста... лепота...

Сусанна Порфирьева

не хватит пальцев для счета :)очень большой! 🙂