Вано

Как вам игра Мафия, играли вы в неё , и что думаете о ней ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Детская игрушка для зарабатывания денег руководителями игры и убийство нашего бесценного времени.

Вано

Спасибо. Но первый раз слышу чтоб кто то деньги на ней зарабатывал.игра как игра,как мтлиоы других

Любовь Соловей-Грищенко

Организатор игры всегда присутствует. Вы же не у себя на кухне играете? Сама вела подобные игры, 9ОРГАНИЗАТОРЫ НАНИМАЛИ)но они были только для богатых. тОГДА ЭТО СТОИЛО 500Р. сЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ.

Вано

Вы уже пошли в другую степь, я о другом, о самой игре, вот я сам организовываю и провожу ее в интернете, играем и получаем удовольствие , никаких денег и обязательств, с чего вы взяли что везде все на деньгах построено?

Любовь Соловей-Грищенко

пОТОМУ ЧТО СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТИМ. нО ИНТЕРНЕТ СЕГОДНЯ, И ПРАВДА, СНИМАЕТ НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

Вано

У меня в однаклассниках есть группа ,если хотите присоединитесь...играем два раз в месяц ,

Вано

Подумайте конечно

Анастасия Морозова

Очень актуально на карпоративах. Весело. Иногда с друзьями ) тоже ржач. Все становятся как дети

Вано

Супер!

Ме
Менслу

Играли))) с детьми. Меня всегда подозревали и ни за что убивали..))

Ва
Валерия

Играем часто с друзьями- очень нравится

Вано

Пробовали играть в нее на сайте?

Ва
Валерия

Нет, на сайте играть не пробовала...

Вано

Я играю на Одноклассниках , создал группу Мафиозии)))

Та
Татьяна

У меня студенты часто играют в эту игру.

Irina Gamazova

не играла, я сама себе мафия.

Вано

Понятно 🙂 а хотели бы сыграть?)

Натали ...

Играла, часто выигрывала.

Вано

За какую команду вам больше нравилась играть ,за Мирных или Мафию?

Натали ...

За мирных, хотя и за тех и за тех принимала участие.

Вано

Вы играли он лайн , или настольную игру?

Вано

Хотели бы попробовать сыграть в онлайн ?

Риточка

ИГРА КАК ИГРА И Я ИГРАЛА

Вано

Но и у мирных тоже попадаются с ролями, там *док* или *ком*

Риточка

ДА Я НЕДОЛГО ИГРАЛА ВООБЩЕ НИЧЕГО НИ ПОНЯЛА(((((((((((((((((((((((((

Вано

Где играла на каком сайте?или форуме?

Вано

Понятно...а сколько тебе лет девочка?

Риточка

В ИГРУ ИГРАЛА ОДИН РАЗ И ЧТО МНЕ О НЕЙ ДУМАТЬ Я ЗАБЫЛА

Та
Татьяна

Хорошая игра

Вано

Пионер , если хочешь можем поиграть

Вано

Так можно в онлайне сыграть, в Одноклассниках ))) http://ok.ru/group/55504756867096

Ол
Ольга

Ага, попался

Вано

Маньяк что ли?))

Вано

А....моя любимая коса)))) куда ты пропала?))

Вано

Не видел , наверное прячешься от меня (((

Ол
Ольга

Да я уже приданое собрала, и разобрала раз пять, эх не видать Афин

Вано

Не ужели ???а я думал что тебе не нравятся Афины...так ждать тебя все таки?))

Ол
Ольга

Все не будет свадьбы, будем дружить странами

Вано

😞

Ольга

Не играла

Ольга

Ой. Пока мне не до этого

Вано

А чем заняты, если не секрет?

Ольга

В декрете

Вано

Ого, поздравляю)

Ольга

😊

Любовь Любарева

нравится

Вано

Приходите к нам играть тогда (

Геннадий Ефаркин

не играл

Вано

Ок.спасибо