Екатерина Богачева

Вор чес узум етс шпвес тенцел аса хнтрумем ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы
Аниса Турсунбаева

НАШЕМУ ВНУКУ 4 ГОДА ,ГОВОРИТ ВЫРОСТУ ПОЕДУ В АМЕРИКУ Я ГОВОРЮ НАДО ВЫУЧИТЬ АНГ....ЯЗЫК А ОН Я УМЕЮ И НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ,КАК -ТО ТАК КАК ВЫ НАПИСАЛИ ))))

Аниса Турсунбаева

НАШЕМУ ВНУКУ 4 ГОДА ,ГОВОРИТ ВЫРОСТУ ПОЕДУ В АМЕРИКУ Я ГОВОРЮ НАДО ВЫУЧИТЬ АНГ....ЯЗЫК А ОН Я УМЕЮ И НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ,КАК -ТО ТАК КАК ВЫ НАПИСАЛИ ))))

Ник 137

Если верить транскрипции, то по звучанию, что-то индоевропейское в замесе с греческими мотивами....похоже на восточно-армянский.

Прокофьев Юрий

Подожду,када напьюсь,враз переведу...может,даже,и,пойму...

Загадка

не армянка...

Suren Sahakian

если не хочешь со мной общаться так и скажи прошу

Alla Hrab

Вор залез в дом выпил швепс и начал танцевать 😄

Marie Kramlikh

загугли - армянский это. наверное?

Екатерина Богачева

Уже перевела

С В

Вор нес изюм, а пес танцевал ассу

Марина Тихомирова

что то из тюркской группы языка

Ульяна Лапаева

сегшсегшигшщгсегшмншдсег

Александр Шебалин .

Не могу,я неграмотный.

Она

своеобразно:-D

Валерий Алексеев

Не радист и не шифровщик

Вaсилий Куликов

Хм,

Irada Rustamova

Это армянский????

Irada Rustamova

делля фнестра ва вэдэ анке колозео - это перевод на итальянский