Виктор Шахназаров

почему люди задают такие тупые вопросы на которые и сами не смогут ответить.неужели началось отупление нации.

Ответы
Татьяна Казакова

Нет. Я думаю, что некоторые хотят покрасоваться. Вычитают что-нибудь, а что? Вот и начинают умничать. Думаю - это временное явление.

Валерия Казакова

Так будьте первопроходцем в этом деле.)))) Задавайте свой, не лишенный здравого смысла, вопрос. Какие проблемы?))))

Людмила Державина

а может вы не так поняли...я вот уже который раз перевожу смысл вопроса человеку...но тупит и все...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Уже!...😉 ....Давно, с наступлением псевдо капитализма.....😱

Посторонним В

😁 не началось. Просто дурак дурака видит издалека

Галина Королькова

А вы интересно не тупые задаете что так критикуете

Света Сила

Да. И ещё полный пофигизм и равнодушие.

Vi Za Vi

Повему?Просто здесь прикалываются

Анжела Никулина

По пьяни наверное или накурились.

Галина Татаринова

Задайте остроумный. Пожалуйста!!

Маргарита Соловьева

Да нет.....прикалываются.🤡

Радуга

Да , нет конечно 😄Просто

Радуга

...это сайт тупых вопросов и определённый контингент людей который был есть и будет всегда. Не нужно здесь воспринимать все всерьёз, иногда бывает ну очень весело...

Ан
Анна

у вас то очень "умный" 😂

Ко
Константин

две минуты тут а уже диагноз

Ан
Анна

это диагноз 😂😂😂

Ко
Константин

ну это присуще Козерогам

Ко
Константин

ну если он меня помнит .

Рая** *****

Разминка хорошая вещь

Александр Озеров

вопросы задают для того что бы получить ответ или услышать точку зрения.
или любознательность и самообразование по Вашему - отупение?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой нации?

Виктор Шахназаров

той нации которая считалась самой лучшей по образованию