Ол
Олег

все кто призывает жахнуть по Европе или США ядерным оружием автоматически призывает жахнуть и по России.. вы соображаете что ответка будет многократной?

Ответы
Марина *****

Я тоже удивляюсь, неужели они не понимают, чем это кончится? Про Хиросиму и Нагасаки никогда не слышали? Про период полураспада радиоактивных элементов на физике не учили в школе?

Валерий

С хера ли "многократной"?! У нас больше ракет, есть и гиперзвук!

Ол
Олег

нет не больше в сша их горазда болшк чем в рыфы.. а гипер сюивает даже украина

Валерий

Ты хоть научись грамотно писать по-русски!

Ол
Олег

а ты научис думать впрочем у тебя и нечем

Александр Майоров

Меч Кладенец решит все проблемы!

Милош Йованович

кто раньше встал того и тапки.

Ол
Олег

ты понимаешь не долетят .. даже не уверен что взлетят вообще если воруют то воруют везде

Милош Йованович

В этом то все и дело,поэтому то и ля ля о красных линиях.

Ол
Олег

давно уже должен был шарахнуть но видимо не может

Ше
Шеф

жахнут по нам .. и потом что?

Ше
Шеф

залупа полная корячится.. пипец

Ол
Олег

при любом раскладе нам кабзда .. победит украина нам платить репарации .. победим мы нам восстанавливать и содержать украину ..

Ше
Шеф

если всё НАТО попрёт - однозначно без ядерного оружия Россию склюют.. а иначе.. там че восстанавливать.. будет везде Чернобыль.. хорошо бы до Парижа, Лондона и Берлина... амсерикосов ваще смыть в океан и Любить так любить... стрелять так стрелять... и япошек пидоров

Ол
Олег

не попрет .. зачем им это ? если они окупируют рашу им придется кормить наше население

Ше
Шеф

залупу.. население.. скудным своим умишком подозреваю, пусть не 40-е годы, но народ встанет.. я не люблю правительство и все там, но за Родину встану

Ше
Шеф

дичь игрушечная конечно.. но с них и толка не будет

A Lina W

Шутят они так