Нина

Вот и понедельник уже позади... Маячит вторник впереди... Что - то тихо здесь у нас?... Запас вопросов, похоже весь угас?

Ответы · страница 2
Ма
Максим

Среда прошла...Четверг уходит...Что пятница вам приготовит??

Нина

Ещё не много, ещё чуть - чуть и пятница откроет двери... Привет, конец трудовой недели!))) 👋

Нина

И Вас с пятницей!))) 😜

Ма
Максим

У Нас нет пятницы. Я не Робинзон))

Нина

😮 Молодец, находчивый однако!... 👏 Что неделя заканчивается четвергом?...

Нина

шестидневка?... 😜

Нина

😮 пока, пока..

Михаил Хаперский

вопрос не гаснет никогда, непросто разглядеть его в глаза

Алексей Глущенко

Что бы ты выбрала: быть вдвое умнее или вдвое счастливее?

Сергей Из Сибири

Этот регион РФ самый протяжённый с севера на юг ...какой ?

Нина

Урал...

Владимир Логинов

Так задайте вы Нина жару здесь,чтоб небесам тошно стало

Нина

Ничего себе, я не властелин вселенной, а всего лишь мелкая букашка и что могу? Так пожужжать немного кому - нибудь на нервы, слегка ни о чём поболтать...

Den Solodusha

А где среда, четверг и пятница и суббота и воскресение?

Нина

в вопросы мои загляните, там и найдёте...

Вячеслав Майборода

Не знаю как у ,,Вас " а у нас понедельник только завтра

Нина

да Вы чё? 😮 , КТО КОГО ДОГОНЯЕТ?

Нина

ПОНЕДЕЛЬНИК МЕНЯ ИЛИ Я ГОНЮСЬ ЗА НИМ? Ничего не понимаю?...

Светлана Шульга

Такого не предвидится: мысль нельзя остановить!

Нина

Тоска?...

Светлана Шульга

Нет. Просто зимой, когда наше любимое солнышко редко нас посещает, в голову лезут всякие тревожные мысли, а спрашивалка отвлекает.

Нина

ну вот и отвлекайтесь...

Нина

http://darju-prazdnik.ru/card/snast4.swf

Нина

скопируйте и посмотрите, а то так плейкасты не открываются...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот и ответьте: "Почему небо голубое?" 😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Вообще то я не нуждаюсь в чьей либо помощи. Но крайне редко, если мне нужно что то уж очень сложное загрузить по работе, то мне может помочь мой сын, который учится в средней школе и очень хорошо разбирается в компьютерной технике. 😅 Тогда зайдите на Интернет и напечатайте в поисковом браузере и нажмите клавишу входа. У Вас откроется сайт YouTube. В поисковом браузере этого сайта напечатайте sergei231957 и нажмите клавишу входа. Это должно открыть мою страницу с иконами. 😅

Нина

Регистрируюсь и уже не в первый раз, но почему то всё обрывается, "НЕТ ИНТЕРНЕТА"...

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы у Вас не было Интернета, то Вы бы не смогли общатьс в Спрашивалке. Попросите кого нибудь помочь выйти на сайт YouTube. Это ведь так просто. 😏

Нина

Сергей! У нас сегодня проблемы с Интернетом, постоянно отключается, то - ли после вчерашнего ливня неполадки, то - ли модераторы местные отсутствуют или перегружен... Выходные, не поймёшь...? Выхожу я в ютубе, требуют регистрацию, регистрируюсь, пароль неверный, набираю новый, сразу отключается... Давно уже мечтаю попасть, но не впускает меня этот сайт... Мужа потом попрошу, на даче сейчас...

Андрей Стрельцов

А вот как среда настанет и вопросами завалят

Нина

уже четверг нарисовался, над средой он посмеялся... 😝

Андрей Стрельцов

В пятницу и после смены, у всех начнутся перемены. На природу уезжая все вопросы забывая

Нина

Да, да и Вы правы... Планы на выходные уже расписали... На час раньше с работы удрали, уже предвкушениями живут, как в выходные они отдохнут?... 😛

Сергей Вениаминов

Думаю народ усиленно готовится к праздникам

Нина

😜 👍

Александров Павел

смотря что задавать и где и как его отвечать

Борис Сергеев

А вот объясните, почему безработица в Мире ?

Шу
Шурик

зайдите ко мне в гости, там много вопросов

Нина

👍 👋

Сергей Никонов

Какая разница между центром и эпицентром?

Анатолий Толчков

вопросы ни куда не уйдут.они всегда рядом.

Недим Симферополь

а что ? уже воскресенье кончилось што-ли ?

Нина

16:30 ТУТ У НАС И СУМЕРКИ УЖ НАСТУПИЛИ...

Недим Симферополь

тю... думал воскресенье...

Нина

Что там в Крыму у вас, не землетресенье ли? Отшибло память раз у Вас...? 😄

Недим Симферополь

выходной... и завтра тоже...

Нина

сЧАСТЛИВЧИК... А, что так ухайдакался, что весь день проспал... Была в июне по прилёту в Симферополе, проездом до Мисхора...

Недим Симферополь

профукал... спал наверно...

Га
Галина

Жду Вашего вопроса,чтобы запас не угас.

Нина

Зачем? Я уже 45 лет в браке и меня уже бесполезно чему то учить...

Га
Галина

Нина, а мне 65 лет, но у меня всё ещё есть потребность получать жизненно важные знания,которые необходимы в повседневной жизни,особенно в наше трудное время.

Нина

тАК И НЕ ПОЙМУ, ЧТО ХОТИТЕ ВЫ МНЕ ТАКОЕ ПОВЕДАТЬ, ЧТО Я МОГУ ЕЩЁ НЕ ЗНАТЬ?... Ну, пишите или курсы какие надо пройти?...Тогда нам не по пути, незачем мне уже лекции читать? Я здесь просто хочу на вопросы отвечать...

Га
Галина

Я не хотела Вас обидеть,а просто хотела поделиться библейской истиной.

Га
Галина

Андрей Морозов

Где же в ы живете у нас суббота впереди

Нина

😝

Нина

а у нас воскресенье завтра намечается...

Галина

Вопросы есть на какую тему вам задать?

Нина

которая Вам по душе?...

Галина

Как звали первую любовницу Николая 2 ?

Нина

Ой... Глупый вопрос, пропускаю...