Нина

Вот и понедельник уже позади... Маячит вторник впереди... Что - то тихо здесь у нас?... Запас вопросов, похоже весь угас?

Ответы · страница 4
Витус Беринг

Леди, вы где живете?

Нина

😝 с Днём всех влюблённых Вас... 14 февраля 0ч 17 мин. воскресенье...

Светлана Хоменко

Есть такое дело.

Нина

😜

Андрей Васильев

По ходу пятница.

Нина

Да, всё смешалось... Дни и люди... Ничего уж не пойму...? 😝

Дмитрий Виноградов

скудеем умишком

Нина

Скудеем...

Игорь Сеитов

Нееет! Есть еще.

Нина

👍

Лиска

Магнитные бури

Нина

Аа... У всех мигрень, а может лень?... 😆

Нина

😜

Таня Ежова

Урра! Тяпница)))

Нина

👍 😝

Анатолий Лапшин

Сегодня среда.

Нина

а у нас уже четверг среде на пятки наступает... 😜

Анатолий Лапшин

Завтра пятница и поехали дальше. Сани ещё запрягать можно!!!

Нина

У нас настоящая зима, снегу за ночь навалило, что сани самый раз, запрягать пора... Пятница подходит... Еще ночь продержаться и день отстоять и можно снова отдыхать... 😜

Нина

а сегодня полным ходом весна бежит, лужи бороздит народ и грязь по всюду проступает... Вот так у нас бывает!...

Waldemar Waldemar

а что мужа нет

Нина

е...еstь 😝

Waldemar Waldemar

так причом вопросы муж узнает

Нина

Не поняла, что такого сексуально - криминального я себе позволила ЗАДАВАЯ ВОПРОСЫ? Ерунда какая, муж у меня никогда не вторгается в мою виртуальную жизнь... У него свой комп, у меня- свой и у каждого своя жизнь в Инете... Спим вместе... 😝

Нина

и кухня тоже... 😜

Нина

👍

Елена Каснаускас

Задайте свой?

Нина

Что - то хотела спросить, да забыла, может напомните о чём это я, а?,,, 😝

Елена Каснаускас

О тишине и грусти, возможно

Нина

Возможно, ведь ночь уж на дворе, хотя грустить не стоит, март однако, весна... Коты проснулись от зимней спячки, значит и нам просыпаться пора... С весной Вас, Елена...

Елена Каснаускас

Спасибочки. А у нас вечер. С наступающей весной 🌷

Нина

👋

Pavel Dudin

Да Нина ☺️

Нина

Что так?...

Нина

НУ ТАК УЖ И ВСЁ?...

Pavel Dudin

Вы про это ? или вообщем смысле? 😄

Портной

пятница уже

Нина

😮

Портной

да да

Нина

Вот и пятница пришла,... сворачивать пора дела... Рабочий день на час короче,.. За пять дней вы утомились, пропотели, в Спрашке душу отвели, пофлиртовать ещё успели, новых знакомых завели... Отдыхать пришла пора... Ой, какой там,... Ведь ждут домашние дела... А вас , что ждёт в эти выходные?...))) 😜

Юрий Паренкин

выдохлись

Нина

👎

Юрий Паренкин

Точно выдохлись. Под конец недели разбегутся

Нина

😝

Михаил Казнин

молодец.

Нина

спасибо и я так думаю... 😝

Нина

не знаю, мне так показалось?...

Имя Фамилия

да щас

Ла
Лара

Запас запросов не угас! 😜

Василий Беспалов

верю

Нина

во что , что понедельник позади?... Или запас вопросов, похоже угас?...

Никита Зотов

нет

Нина

не угас?

Никита Зотов

нет

Нина

👍

Сияющий От Счастья

ага

Нина

😜