Виктор Куприянов

Русский Денс - отрывок: Коля, Коля, Николаша, Бабушки танцуют и поют. Только плачет бедная Наташа, С ее ручек птички не......?

Ответы
Ольга Романеннко

А можно все полностью написать?

Виктор Куприянов

перейдите по значку майл - на профиль....там все стихотворение...

Орхидея Дикая

Я хоть и не Наташа, но жаль её....

Орхидея Дикая

Это отрывок стихотворения?

Виктор Куприянов

песни...сегодня написал (анализ спрашивалки)....посмотреть полностью можно по ссылке на майл на моей странице здесь....

Орхидея Дикая

А не прочту профиль закрытый

Виктор Куприянов

начало....Что мне раз, что мне два, В этой жизни хмельной, Коль и дышло покамест едва. Если есть золотой, Николай дорогой (червонец), На него я поставлю сперва. Эх....ну а припев Вы знаете....

Орхидея Дикая

Ну, своеобразно, скажем так.

Первоклассная Мимикристка

А чё сразу Наташа-то???((

Первоклассная Мимикристка

Нееену я так не согласная..)

Виктор Куприянов

саматакая....тут и....понятно 😀

Надежда Григорьева

...клюют!

Ехидна Болотная

Клююют

Ехидна Болотная

)) это что

Надежда Генералова

клюют.

Оксана 🐉

клюют

шамиль тумалаев

клюют

Зайтуна Давлетова

клюют

Lioudmila Zheleznyak

Kljujut?

Натали Наталья

😩