Н7
Николай 777

МУЖЧИКИ, В феврале, числа 20-го, купите себе пену для бритья, станок носки.и трусы!!!))).. Поставьте жену в тупик!..

Ответы
Марика Терегулова

Не поставите! Мы же привыкли сами себе подарки дарить или такой же обыденный комплектик получать - шампунь, конфеты, цветы........

Даша Лаптева

А типо дарить будет нечего на 23 февраля)ну мы что-нить другое придумаем))например ужин для двоих при свечах)))

Машуня Neo

Этим не поставишь жену в тупик, так как она найдет всегда что можно подарить мужу помимо этих банальностей

Нина Серова

Не угадал! Я мужу уже купила подарок. Шикарный! Набор: пенка, трусы, носки - покупаю оптом на весь год!!!

Вера Мельникова

тогда к 8 марта мы купим лак для волос духи и колготки и посмотрим кто в тупике будет стоять )))))))))))

Mister S

))), но женщины, по крайней мере моя очень умна, найдет выход из положения, не найдет, так прорубить

Степан Чирков

И тогда на 8 марта она сама себе купит цветы, конфеты, шампанское, украшения. И не на до тратиться.

**
***********

и обьязаельно надо на все СНГ чтоб все поготовились останетесь без трусов тогда будете знать

Наталья Корина

я люблю оригенальность,,,, всегда подарки отличались оригенальностью.. для меня это не беда

Любовь Ларина

ну нас на арапа не проведешь..если все это куплено то не хватает одного аксесуара-ласты!=))))

Лариса Кириллова

женщина всегда найдет выход из ситуации - есть много других способов как поздравить!

Александр Трофимов

а женщины в марте купите цветы косметику духи шампунь поставьте мужа в стопор

Викулька Парыгина

хех))ну тогда девушки купите 7 марта цветы коробку шокаладных конфет и духи!)))))

Светлана Толстоухова

нас это в тупик не поставит)))))ибо запас в двойном размере спину не трёт)))

[*
[Diana] ***

)))23 февраля - день дезодорантов , а 8 марта - день мести за дезодоранты :0

Оксана Сачава

ну тогда в марте мы купим себе духи ,пену для ванны и коробку конфет

Наталья Шаталова

мы подарим карточку-купон в авто-магазин, покупайте сами, что нужно

Айгерим К.

хм.. выбирайте правильных жен! любящих! и соответствуйте сами!

Та
Татьяна

ничего - мы про запас вам купим и поставим вас в тупик ))))))))))))

Майя Башина

Будет сделано) Мне нравится дарить на 23 февраля кусок трубы)