Александр Киреенко

А существует чистилище?

Ответы
Жанна Солнечная

В Библии нет непосредственных указаний на существование чистилища.Должны ли люди после смерти нести наказание за грехи, которые они совершили при жизни?НЕТ! ! ! В Библии сказано : " Рим. 6:7-Умерший освободился от греха",умершие освобождаются от грехов — все их грехи прощаются. После смерти человек не несет наказания за грехи, совершенные при жизни.ЧТО ЕЩЕ МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ БИБЛИИ.В Библии смерть часто сравнивается со сном (Иоанна 11:11—14). Бог может пробудить мертвых от смертного сна; для него это так же просто, как для нас разбудить спящего (Иов 14:13—15).
В Библии описано несколько случаев воскресения, и это заверяет нас в том, что умершие обязательно воскреснут (1 Царей 17:17—24; Луки 7:11—17; Иоанна 11:39—44).

Александр Киреенко

а как насчет тех, что кремировали?

Жанна Солнечная

Ничего страшного, это такой метод захоронения. Не важно, как ты умер и где ты умер, главное, человек, когда умирает, он нигде не мучается. Он попадает в архив в пямяти Бога. И когда придёт время Бог их воскресит.

Елена Данилова

У тебя что квартира без ванны и тулета?)😕

Александр Киреенко

не духовно мыслите! плотские угодники!

Эллочка Щукина

ну... если верить Данте Алигьери, то да...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, баня называется...

Александр Киреенко

пекло...

Шк
Шкавир

упекло

Елена Пахомова

Да...

Александр Киреенко

факин щит

Елена Пахомова

готовься...😂😂😂

Александр Киреенко

мыло надо брать?

Елена Пахомова

там уже ничего не надо...😁

Александр Киреенко

А ты позлорадствуешь, да?

Елена Пахомова

Нет конечно! Все там встретимся... 🤔

Александр Киреенко

вряд ли