К=
Кристинка =)

когда следующий конец Светы?

Ответы · страница 2
Vlad Kruger

А у светы есть конец?

Ле
Лета

а вы не знали? странно

Vlad Kruger

Я знаю штук 30 всяких Свет. Отличные девочки среди них попадаются. Но Света с концом мне пока не встречалась... Вот Аня была...

Ле
Лета

вот тут то вы и попались аяяй

Vlad Kruger

Я попался? Это Аня мне попалась... С концом...

Ле
Лета

вот вам и ответ-задаешь тупой вопрос и люди сами колятся. я вас за язык не тянула

Vlad Kruger

А я и не скрываю ничего. Только от Налоговой и от Прокуратуры. А Вам всё, как на духу!

Ле
Лета

да молодец

Нраво Изучатель

Когда парня найдёт

полина ***

Рина,жить надоело?

Ле
Лета

ага)))))))

Инсур Сабитов

а ты как думаешь?

Ле
Лета

))))))))))

Ле
Лета

огаааа

Ле
Лета

думаю что ты на высоте

Са
Сансара

Ринусик жжот!))))))

Ле
Лета

ога-отжигаю))) и ведь всерьез некоторые тормоза отвечают)))

Са
Сансара

Они ж стараются. А я фчера одной заумной немного ног повырывала... Ты ж знаешь, я пишу с ошибками... ну мне так веселее. Вот как пристала с исправлениями... ))))) Я честно говоря, сама не ожидала... что я умею так ругаЦЦа!)))))))))

Люб Любавишна Любава

А зачем тебе?

Люб Любавишна Любава

Так я поняла, но все равно, ради шутки нельзя навлекать на себя

Ле
Лета

Люб расслабьтесь..а то бумерангом и быстро

Ле
Лета

вот и улыбнитесь)

Люб Любавишна Любава

Риночка, так у меня рот всегда до ушей и в твоем случае тоже, чмоки тя

Ле
Лета

взаимно)

Ал
Алекс*философ*

Потом...

Ле
Лета

да ладна!)))