Алёна Савельева

Как бороться со страхом высоты????

Ответы
Серж Новиков

я себя передавливал, когда учился на инструктора по туризму. была горная подготовка, альпинизм. страшно,, но все равно лезу. правда в горы не хожу, но по крышам стал лазить спокойно и работа с испытаниями на высоте связана, нравится.

Ольга Борисовна

не знаю, раньше не боялась, а после того как во сне приснилось что вот вот упаду, стала бояться!))) так странно

Иван Поздняков

с начала поучить аэродинамику, полетать с инструктором ну а потом

Валерий Семенов

Для этого надо быть индейцем.У них отсутствует ген страха высоты.

Сергей В@нков

привыкать. чем больше находишься на высоте, тем меньше боишься.

Александр Дьяков

Я сбрасывал новобранцев с вышке .многие не стали бояться

Мастер Пономарь

Никак, это болезнь такая, я тоже от этого сильно страдаю!

Denis Vitas

Надо залезть на высоту и преодолеть свой страх и все

Ольг@ С@молетов@

Устроиться на работу крановщиком башенного крана)))

Костя Вдовин

На высоту на поднятся один раз перебороть страх

Алексей Ивлев

Незнаю после дтп я тоже стал бояться высоты

Te
Terminator-Term

пару десяток прыжков из парашюта вылечит

Татьяна Cfd

Смотреть с моста на реку каждый день

Роман Ромашко

никак если сам не по боришь внутри себя

Валерий Шуберт

постепенно залазить выше и выше...

Вован Альбертыч

Смотря на каком етаже вы живете

Вячеслав Головин

Лезть на высоту (со страховкой)

Наталия

Психологи считают,что страх высоты-это отражение наших внутренних проблем.Например,имеется у человека некий иллюзорный образ себя и он очень боится разоблачения,а на физическом уровне это выражается в страхе высоты

Вячеслав Головин

Страх смерти - отражение нашей главной внутренней проблемы - все мы смертны. Надо не заглушать этот страх, а с ним жить, и понимать, что от этого не уйдем.

Иван Туркин

Постепенно поднтматься выше

Анастасия Слётина

а для начала отойти от окна

Аркадий Южный

Вы о полётах на самолётах?

Ludvig Alborov

Прыгнуть с парашютом

Алёна Савельева

Летала по морю,на юге.не помогает.