я себя передавливал, когда учился на инструктора по туризму. была горная подготовка, альпинизм. страшно,, но все равно лезу. правда в горы не хожу, но по крышам стал лазить спокойно и работа с испытаниями на высоте связана, нравится.
не знаю, раньше не боялась, а после того как во сне приснилось что вот вот упаду, стала бояться!))) так странно
с начала поучить аэродинамику, полетать с инструктором ну а потом
Для этого надо быть индейцем.У них отсутствует ген страха высоты.
привыкать. чем больше находишься на высоте, тем меньше боишься.
Я сбрасывал новобранцев с вышке .многие не стали бояться
Никак, это болезнь такая, я тоже от этого сильно страдаю!
Надо залезть на высоту и преодолеть свой страх и все
Устроиться на работу крановщиком башенного крана)))
На высоту на поднятся один раз перебороть страх
Незнаю после дтп я тоже стал бояться высоты
пару десяток прыжков из парашюта вылечит
Смотреть с моста на реку каждый день
никак если сам не по боришь внутри себя
постепенно залазить выше и выше...
Смотря на каком етаже вы живете
Лезть на высоту (со страховкой)
Психологи считают,что страх высоты-это отражение наших внутренних проблем.Например,имеется у человека некий иллюзорный образ себя и он очень боится разоблачения,а на физическом уровне это выражается в страхе высоты
Страх смерти - отражение нашей главной внутренней проблемы - все мы смертны. Надо не заглушать этот страх, а с ним жить, и понимать, что от этого не уйдем.
Постепенно поднтматься выше
а для начала отойти от окна
Вы о полётах на самолётах?
Прыгнуть с парашютом
Летала по морю,на юге.не помогает.