Музыкальный Кот 🐈

Учитывая текущую статистику по бракоразводным процессам, для минимизации разводов, необходимо разрешить парам делать в ЗАГСе временную регистрацию по аналогии с пропиской. Как считаете?

Ответы
Св
Светлячок

нет никакого смысла "заморачиваться", рассчитывать -подсчитывать, удерживать и проч., и не получится жить себе в уголке сам с собою, "любимым"....

Лилия Мингалеева

Если проработать этот вопрос с юридической стороны грамотно,считаю такой вариант имел бы право на существование.

Зина Процив

Прикольно. А детей тоже не надо рожать? Может быть и детей таким парам временно выдавать ?

Музыкальный Кот 🐈

А лучше будет, если настрогать деиейи разбежаться, поняв, что вы друг другу не подходите?))

Олег Плахотин

Медведев предложил:при разводе платить 30 тыс рублей-полагает разводов меньше станет

Олег Плахотин

Доживём посмотрим

Олег Плахотин

С наступающим!

Оксана Таушканова

Разводов меньше не станет в любом случае

Ан
Анна

Со сроком на 1 месяц, 3 месяца, полгода☺️

Сабрина

так можно вообще не расписываться

Грета

для этого есть сожительство

Вадим Сперанский

А знаете, неплохая мысль.

Афригита

Против фиктивных союзов

Музыкальный Кот 🐈

А почему?

Афригита

А почему за?!

Музыкальный Кот 🐈

слишком много разводов и людей, несчастливых в браке

Ай
Айя

На какой срок?)))

Музыкальный Кот 🐈

2, 6 или 12 месяцев)))))

Ай
Айя

Маловато чё то))))приветик

Музыкальный Кот 🐈

Привет!) норм, тест драйв такой))

Ай
Айя

Мне б по больше😜))))))

Музыкальный Кот 🐈

Таблеток от жадности тебе побольше!))

Ann

а смысл?

Ann

ну вот так вышло - уехал на работу, там загулял))) да все что не делается к лучшему)

Музыкальный Кот 🐈

Ужжас)) ну ладно! Добра тебе, короч))))

Ann

а что ужас то?)) все нормально, так и не поняла суть поста

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже. Пойду, посплю)

Ann

cgjrjqyjq