Al
Alexandr

Что самое важное в любом мужчине?… Интеллект? Способности?… Вряд ли. Внешность? Стиль поведения… Тоже не то. Уровень дохода? Социальный статус?… Опять мимо. Душевные качества? Черты характера?… Нет, даже не это. Самое важное в любом мужчине – его отношение к Любимой! Все остальное – дело вкуса.

Ответы
Раиса Фролова

Это тоже меняется. Главное -" звучать в резонанс". Т.е. максимально понимать друг друга....

Al
Alexandr

Я чётко и понятно изложил свою точку зрения. И менять её не буду

Раиса Фролова

Я ж Вас не убеждаю и не требую ее сменить. Просто это " другая сторона медали"

Al
Alexandr

Да мне всё равно: аверс или реверс. Я написал, сказал всем...и этого достаточно.

Марина Мокина

совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Лара

вот полностью согласна..))))

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

На
Наташа..

Забота.. и верность.

Al
Alexandr

Вы очень умная.... Но у нас прекрасные дороги и чудесные люди за рулём..ЯМы придумаем способ не ездить к нам в город. Я буду приезжать за ними.

На
Наташа..

Удивляюсь тому.. что всё понимаем и знаем.. а "косяки " бывают..

Al
Alexandr

Я спать пошёл. Извините. Устал. Всего доброго вам.

На
Наташа..

Доброй ночи!!!!!

Al
Alexandr

Спасибо

Ирина Хаим

Сердце любящее

Al
Alexandr

Вы правы. Счастья Вам🌹 🌹 🌹

Ирина Хаим

Взаимно! !