Яна Санникова

сколько гадостей могут написать люди,почему так?

Ответы
Иван Алыпов

Потому что сидя в интернете человек может писать всё то, в чем он видит свои минусы, но при этом он как бы возвышается над всеми, критикуя остальных. Ведь все равно никто не ответит, а нервные ответы будут тешить его самолюбие. Зато люди "на другом конце провода" слишком близко принимают к сердцу то, что пишут им.

Яна Санникова

Ну ведь не все принимают,смотря какой человек

Иван Алыпов

Я тебе ответил на твой вопрос только в первом пункте. А вот второй пункт (про "людей на другом конце провода") и является порождающим первый.

Дима Арестов

Есть много причин
Зависть,боль,испорченность,невежество
Это большой список не обращай внимания на таких людей держись по ближе к родным и друзьям они всегда помогут

Яна Санникова

Родные и близкие друзья тоже не всегда добры и не всегда готовы помогать

Анастасия Яровенко

Кто гадости пишит им это обизательно вернётся а вам когда это читаете меньше обращать внимание.и не когда не опускаться да такой мерзости

Яна Санникова

Да как то даже и не думала опускаться

Константин Дибижев

Это все от обиды и разочарований! Просто им не везёт) Простите их.. Ну а уж если не понимают-- тут уже не помочь!!

Св
Светусик

их просто кто-то обидел, или они ущербные, или зачморенные, не обращайте на них внимания, они этого не стоят...

Игорь Кожемяко

Люди не давольны сабой и своей жизней, но на себя обижатся не будешь, поэтому ниготив выплескивают на других

Роман Cитников

Выплеск негативных эмоций на незнакомых людей - психологическая разрядка без страха получить в глаз))

Денис Шатц

Смотря какие люди, а почему так, потому что вся сущность злой стороны в каждом человеке.

Вадим Сперанский

Потому что это веселее чем отвечать на вопросы самовлюбленных тпшечек на спрашивалке)

Вадим Сперанский

Таки кто сказал что это весело?

Яна Санникова

Вот и я про то же что это абсолютно не весело

Яна Санникова

Возможно, но не приятно точно

Максим Морозов

Люди бывают по-разному воспитаны. Уровень развития тоже никто не отменял.

Максим Морозов

такие люди, как правило, надолго не задерживаются в нашей жизни. к тому же любой опыт общения даже с такими людьми - тоже опыт.

Яна Санникова

Да,опыт. Но то что не задерживаются,тут можно поспорить

Максим Морозов

ай-яй, я же специально так написал, чтобы изменить настрой на позитив) Не надо углубляться в проблему, верьте, что они не задерживаются)))

Яна Санникова

)))вот такой дурной характер))

Максим Морозов

нет, это не характер, просто период в жизни или настроение)

Яна Санникова

значит все таки период в жизни

Леонид Духанин

Могут написать много, а все по тому что им нравится причинять любям боль

Милый Во Всех Местах

Знаете что! Уж точно не от большого ума!!. Меньше обращяйте внимание.

Яна Санникова

Вот спасибо за такой конкретный ответ

Яна Санникова

Да лучше не бывает и хуже тоже. У вас?

Милый Во Всех Местах

Да так себе, чем занемаетесь в выходной?.

Яна Санникова

Сижу отдыхаю пока дети спят, а вы?

Яна Санникова

))классно, когда мужчина умеет готовить

Леонид Бессарабов

Потому, что они от гадости лопаются. надо же куда-то стравливать пар

Яна Санникова

Конечно лучшее место интернет

Леонид Бессарабов

Ну не в унитаз же им кричать о своей возвышенности и культуре

Abdulvosid Mamadaliev

Ну сестра вы сами же размешлайти что в мире есть много разных людей

Линник Вячеслав

По тому что не все хорошо воспитаны, уже не говорю про образование!

Линник Вячеслав

Радует тот факт, что не все такие)

Евгения Готовчикова

это несчастные люди, те, кто счастлив, не делают другому гадостей

Константин Колупанский

не знаю, не берите в голову, просто пропускайте такие сообщения

Олег Новоселов

потому что люди которые пишут гадости показывая звою слабость

Олег Новоселов

в чужом соринку видят а в своем и бревна не замечают

Яна Санникова

При чем сейчас все в основном такие

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

такие вещи,надо им прощать...они и так ущербные...по жизни...

Виталий Литвинюк

писать могут много, а вот ли их читать, это другое дело)